F@ifs

Аборты Алкоголизация Беззаконие Вакцинация Войны ГМО Курение Наркотизация Невежество Отравления Растление Религия Террор Фармакология Экология Ювенализация. Я ничего не забыл?

Ответы
Мила Я )))

Дармоеды и еще куча букв

F@ifs

это был последний серьезный вопрос ))

Мила Я )))

А дальше что будет?Страшно представить...

F@ifs

перед сном мозг пусть отдохнет...

Мила Я )))

Так это он у тебя выбрасывает всю накопленную за день информацию?Жду воскресение,новых идей

Анна Савина

нет кажется 🙂

F@ifs

:((

Анна Савина

Что так?

F@ifs

детей жаль

Анна Савина

Детей жалко конечно. Родтелей жалко. (как говорил котенок в мультике"Котенок с улицы Лизюкова", будучи правда бегемотом))))

Ле
Лета

вроде все

F@ifs

😞