Гордая

"Alta alatis patent"(лат ) - небо для тех, кто имеет крылья . Есть сомнения ?

Ответы
Женя Яровиков

Читай сотворение! Не Умом(из червей)-Мозг состоит Глюк! Читай перв.заповедь-Враз-Умение!!Твердь по среди Воды Вселенной!-Есть Небо! Основа-Женская,и Ты не знаешь есть у Тебя Крылья!!?? Читай не умом а по пер.зап.Разум!!

Игорь Морозов

Красиво, конечно, сказано....умели они, латиняне словами поиграть......Это как типа -- Исключение подтверждает правило - тоже ихняя фразочка, вернее конкретно приписываемая Цицерону...

Жан Вольский

нет.Упругий ветер наполняет крылья птицы, и кажется , что,он несет , и равновесие меж взмахами крыла и направленьем ветра ,искуство полета и есть

Абдусатар Сарыбаев

Или пропеллер, например вертолет или Карлсон ,который живет на крыше...

Гордая

перо в руки - писать сказки

Абдусатар Сарыбаев

спасибо тебе Птица Гордая за совет

Сулу Лише

Небо для всех, вне зависимости от того летаешь ты или ползаешь.

Zhivago Alecander

или для тех кто в состоянии эти крылья купить

Гордая

он мне все объяснил . в такой мороз эта работа бестолку . делать надо качественно . если делать . а новые технологии . - дорогое удовольствие .

Zhivago Alecander

я в здравом уме и в мороз делать ничего не буду

Гордая

а я и не сомневалась . правда . думала . что Алексей владеет новыми технологиями .

Zhivago Alecander

у нас в Севастополе мороз держится максимум три дня и потом есть ингибиторы для быстрого схватывания бетона

Гордая

вот именно их я и имела в виду

Вячеслав Игнатьев

Есть. Как Вы три слова перевели в шесть ?

Гордая

парирую - перевод не мой .

Сергей Максимук

Рождённый ползать..., конечно согласен.

Вероника Вичикова

рожденный ползать летать не может..

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааааааааа !!!!!!!!!!

Нененко Павел

способный ползать летать не может

Сергей Коростин

да, есть...а как быть с пилотами...

Олег Гришин

Ну или на худой конец метлу!

Светлана Борецкая

сомнений нет - испытано! )

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Олег Grom

Отсутствуют напрочь....

Яр
Ярослав

🙂 🌹 👍

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааааааааа !!!!!!!!!!

Лилия Хван

наверное

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

да