Сергей Чабанов

Вы бы приняли участие во Всероссийской акции: "Убей маркетолога, который придумал рекламу ЧИВАБЧИЧИ"?

Ответы · страница 5
Александр Горбунов

мне нравится , я теперь внучата как придут зову их чивапчики пришли , а они смеются

Сергей Чабанов

Жаль, вроде взрослый человек, а готов травить самых дорогих...😔

Александр Горбунов

ну я их не кормлю чивапчиками

Людмила Малышева

это национальное хорватское блюдо которое рекламировал мусульманский террорист

Сергей Чабанов

Эва как! И тут террористы!

Тетка Больная И Старая

представь какой он был обкурен. и ка к ему плохо было что не смог выговорить слова

Oltaviro

Вы смотрите рекламу? Сочувствую. Хотя "чивапчичи" ничем не хуже и не лучше других.

Елена Новоселова

А мне не нравится реклама, где одна девушка есть болячки парня. Про скитлзтрянку

Александра Постова

Я бы точно не приняла участие, но многих знаю, кто бы это сделал с удовольствием))

Людмила Державина

зачем...даже забавно...по вашей версии уже тысячи маркетологов были бы убитыми...

Людмила Державина

а если кто то из ваших детей...

Сергей Чабанов

Они в меня, они умные...😜

Людмила Державина

судя по поступкам...об уме не приходится говорить...маркетологи просто назвали...а ваше право это принять или нет или назвать по своему...они вас есть это не заставляют...просто реклама...которой у нас сверх крыши...и что ...всех убивать...

Сергей Чабанов

Ну и чой то мы хамин и откель Вам знать про мои поступки?!

Людмила Державина

вот по жаргону и фотке могу сказать...полный отстой

Надежда Генералова

За что.Это жареные колбаски из фарша лука и специй на Балканах.Наверное вкусно.

Dobriy

Я б принял участие в акции: "Убей дебила, задающего тупые вопросы в интернете!"..

Лариса Колпашникова

Мне как-то это все равно, а что так назрело? Есть более отвратительные рекламы.

Ta
Tatiana

убивать не стану, но посочувствую его находчивости...столько 💷 💶 💴 💵!

Анатолий

неа! лень! но в кормёжке его этой хренью в режиме "Нон-Стоп" поучаствовал бы! )))

Ольга Сонина

убивать бы не стала, а слушать бредовое сочетание на пару суток бы отправила!

Елена Авнабова

Да-да! И ещё тысячу раз да!!! Это полное насилие над мозгом👎👎👎

Елена Авнабова

Эти милые очочки и добавляют образу мими😉

Сергей Чабанов

Кхе, милые очочки, эт вот шортики на Вас миленькие и зонтик был миленький (не успел упомянуть раньше Вы фотку сменили...)... ;)

Елена Авнабова

Да, согласна, я мила☺️И спасибо за комплимент. Это я Вас обидела не тем эпитетом. Каюсь 🙃

Сергей Чабанов

Вот что со мной трудно сделать в этой жизни, так это, как там в школе учили: ненавидеть и терпеть, и обидеть, и вертеть...). А комплименты я делать не умею...

Елена Авнабова

Ну, по крайней мере, в отношении зонтика и шорт это воспринялось, как комплимент😁

Вера Кузьмина

Я бы приняла участие в акции "закрой рекламу" всех фаст-футов - сплошной вред

Сергей Чабанов

А какой вред от рекламы быстрой меры длины?😱😂

Вера Кузьмина

Фаст -фуд - это быстрая еда, нет ничего вреднее (извините неправильно написала)

Сергей Чабанов

Я так и понял, потому и пошутил...

Галина Семёнова

на кнопку пульта вовремя жмите , чтобы не сойти с пути праведного ( не убий ) )

Татьяна Козлова

бедная реклама, какие там ляпы, они сами зачастую не понимают ,что они пишут!

Marry Malaja

реклама вполнесебетак, а вот вкус самой чивабчичи оставляет желать луЧЧего

Людмила Банзарь

Смешно! За такое не убивают. Её (рекламу) просто не смотрят, если не нравится.

Крысанов Андрей

причем здесь маркетолог??? это народное балканское кушанье. колбаски такие.

Сергей Чабанов

Венгерские колбаски, я вкурсе и вот как раз они то и не причем... Я про маркетинговые агрессивные ходы, да еще с использованием детей...