Сергей Чабанов

Вы бы приняли участие во Всероссийской акции: "Убей маркетолога, который придумал рекламу ЧИВАБЧИЧИ"?

Ответы · страница 17
Игорь Румянцев

реклама двигатель прогресса

Сергей Чабанов

Ага, ежели б он еще не дымил так, что уже дышать трудно...😂

Сергей Чабанов

Так двигатель ентот...😂

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Будь здоров!Что за реклама?

Сергей Чабанов

Благодарю... ) Да хрень про банальные мираторговские колбаски с участием полоумно-орущих детишек...)

Андрей Касимов

ага!!! и рекламу...папа может

Ольга

Идиотское слово.....бесит....

Сергей Чабанов

Такая же фигня...Так на это и рассчитан данный вид агрессивной рекламы А по сему-на кол их всех... На кол!😜

Ольга

В чем расчет? Если реклама бесит, у меня, например, идет негатив и к товару. Я их намеренно не покупаю, как вспомню голосящих детей: "чивапчичи, чивапчичи...", аппетит пропадает автоматически...

Сергей Чабанов

Как в чем , вот мы с Вами ,взрослые люди, сейчас обсуждаем эту хрень, кто-то увидел, заинтересовался-ву аля:цель достигнута, этот вид рекламы и не рассчитан на прямые продажи, привлечь внимание, вдолбить в голову интерес-вот в чем цель, а я терпеть не могу,когда мной пытаются манипулировать, это как то оскорбляет мой интелект...😰

Ольга

Оказывается, чевапчичи или чевапи - это блюдо жителей Балканского полуострова, представляющее собой те самые колбаски, которые рекламируют. Ну и назвали бы их "чевапи" - для слуха приятнее.

Елена Веремейчик

а можно ссылку на рекламу?

Сергей Чабанов

Легко-все центральные телеканалы РФ!😂

Дмитрий Баранов

я вообще не люблю рекламу

Василий

😂👍👍👌✊✊

Ан
Анжелика

Да! Меня это слово бесит!

===***лариса ***

Да,прям с удовольствием

Сергей Чабанов

Не, Лор, с удовольствием убивать нельзя... Не по Божески как то...😂

===***лариса ***

Ну тогда,одеть наушники и чтоб слушал рекламу,прям месяц,другой

Сергей Чабанов

Во! Хотя пожалуй это уж совсем зверство какое то...😂

Андрей Шишкин

нет ................я не убийца

Сергей Чабанов

А кто убийца, или нет не так, а кто тут с абсолютным отсутствием хоть какого либо чувства юмора?Мои соболезнования...

Андрей Шишкин

да народец тут какой угодно................

Марина Полуэктова

Да ладно! Детки славные

Сергей Чабанов

Ага с поломаной на всю жизнь психикой в угоду большим дядям с Мираторга и своим родителям...

Друг Михаила

Что за бредовая акция?))

Та
Таня

😂 😏 🙃 🙂

Solomon Benamuki

... И печень его съесть..!

Десант

А что это такое вообще?

Сергей Павлович

Я не пробовал это ещё!!!

Iryna Smiyukha

Нет. Человек работает.

Iryna Smiyukha

А я специально не написала так. Потому что учатся на одно, а жизнь преподносит другое.

Сергей Чабанов

Опять не дописали-в России...)

Iryna Smiyukha

Ошиблись - в Украине тоже.

Сергей Чабанов

Да я про них вообще молчу и то и другое это же не Лекко...)

Iryna Smiyukha

А в Лекко кто из наших работает по профессии?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, мне она не мешает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Должно, но вы не указали)

Сергей Чабанов

Минут 10 назад был на профиле своем, все было 47 годиков... Модераторы часто стали фотку мою сносить(с год висела и ни чего), таперича им мой возраст не ндравится что ли?!😳😡

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни знаю, у меня фото не сносят и возраст с городом на месте стоит

Сергей Чабанов

Так у Вас и фото нет, что ж им удалять его из всего нета?Нетути у них такой возможности...)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бывают что и картинки удаляют, значит нравиться, раз до сих пор стоит)

Olesja Fokina

чевапчичи правильнее

Сергей Чабанов

Вот ваапче по фиг как они там пишутся, в принципе не пользуюсь вики и прочими педиями...)

Olesja Fokina

ничего страшного. просто я кулинар и умею их готовить)

Сергей Чабанов

Я тоже умею их готовить, и довольно вкусные штучки получаются, но все равно у Мираторга глутамат натрия вкуснее...😔

Olesja Fokina

Сергей, история рецепта в Балканских странах) У Мираторга неплохие маркетологи.

Иванова Ольга

Нет, моя дочь их любит

Сергей Чабанов

Ну Вашей дочери нравится глутамат натрия, а Вы этому рады... А потом, когда будете бегать с ней по поликлиникам и больницам-будете винить всех, кроме себя...:(. Вообще странная позиция для взрослого: ребенок любит, значит это хорошо...😳

Иванова Ольга

А если ребенок больше ни чего мясного ни есь кроме шашлыка, жареных колбасок и крылышек , что делать? Да особо часто их ни кто ни ест, пл праздникам.