Сергей Чабанов

Вы бы приняли участие во Всероссийской акции: "Убей маркетолога, который придумал рекламу ЧИВАБЧИЧИ"?

Ответы · страница 2
Светлана Соловьева

Вполне достаточно просто "Убей маркетолога" Это же надо, дожили, узаконенный обман с целью наживы с профессиональным применением психологии и шантажа.

Елена Юшина

Убить нельзя, но и помиловать тоже. А вообще то может вы и правы. Реклама такая бездарная, что прямо диву даешься, как можно такое выпускать на экраны.

Сергей Чабанов

Эт вот Вы так думаете, а мне тут одна мадам с пенкой у рта доказывала прямо противоположное, с гордостью упомянув про Лондонский диплом дочурки...😂

Елена Юшина

Так пусть и засоряет Лондонские экраны. Что-то ни один ребеночек, обучающийся в Англии, не остался там. Все возвернулись в Россию и тут своими "талантами поблескивают"

Сергей Чабанов

Так, видимо, настолько талантливы...

Светлана Паталах

Не-а.. Реклама тупая - согласна! Там , наверное, целая команда маркетологов работала, чтобы этакий бред сочинить. Пусть зарабатывают себе)))))😉

Сергей Чабанов

Так ото ж! Всех-на кол!!!😜😂

Андрей Григорьев

С удовольствием. Но не только его, но еще и того, кто придумал рекламу "Если бы не туса, не нажрались бы как свиньи безалкогольным Клинским..."

Людмила Дунаева

убивать не моя стихия. я к рекламе равнодушна. Хотелось бы чтоб после 23 часов отсутствовала реклама. Но одного моего желания мало для этого

Ιακώβ

я б их вообще всех того... переквалифицировал! Достала уже их дебильная реклама! Пусть бы делом занялись, а не выдумывали дурацкие слоганы!

Ольга Никифорова

Убивать не хочу я гуманный человек,но реклама действительно ужасная и жалко бедных детей которым приходится выговаривать ЧИВАБЧИЧИ

Елена Монум К.

Он, наверное, тоже имеет право на жизнь, ведь кому-то это странное название мясных палочек нравится... хотя я не встречала таких...

Виктор Олейников

Нет. Мне очень нравиться это выражение. Его можно применить и относительно к людям с юмором. Не название, а какая то глупость.

Трижды Кот

Несомненно! Два уродца кричат про колбасу противными мерзкими голосами, да еще им за это кучу денег заплатили! Убил бы нафиг!

Та
Татьяна

Некоторая реклама наталкивает на мысль, что люди, которые её придумывают либо больные на всю голову, либо что-то принимают..)

Сергей Чабанов

Эт одна особа ток что меня обвинила в болезни голоаы... Иногда так жаль становится людей без какого либо чувства юмора... Страшно становится, когда подумаешь-ну дочего же у таких должна быть бедная и убогая жизть!😰

Та
Татьяна

Пожалейте себя и не судите жизнь других)

Ростислав Базулин

Мне и то ,и другое-совершенно безразлично.Маркетологи у меня вызывают презрение,это не профессия,это-жулики чистейшей воды!

Олег Улько

Йес! Наконец-то. Давно хотел узнать, а что это такое? Чивабчичи? На упаковках только мираторг написано. Это что, мулька такая?

Георгий Папко

Пока ещё не надоела, а вот мастера по тарелкам точно тупым ржавым топором на кусочки разделал бы.. Хоть и не кровожадный.

Ольга Старикова

Нет. Маркетологу тоже кушать хочется, зарабатывает как может. А вот смотреть это, вас никто не заставляет.Это ваш выбор.

Даметкен Минбаева

Зачем убивать его за то, что он хочет кушать. Просто помните, что все мы, потребители товаров и услуг- мишень маркетинга

Василий Дьяконов

зачем убивать ? сколько раз звучит в сутки столько раз и кормить этого урода и того кто запустил эту рекламу на экраны

Галина Шупульник

ну за что убивать-то, пусть живет. Ну создал такую глупую рекламу -все есть хотят, кто как может тот так и зарабатывает

Сергей Чабанов

Вот у меня на фото оружие. Захочу есть, подойду к Вам с автоматом и потребую денег с Вас, все ж есть хотят, чем не способ...😔

Галина Шупульник

если есть оружие не пойдете ко мне с автоматом, а пойдете в лес

Сергей Чабанов

Так или иначе, не думаю, что в такой ситуации Вам бы пришло в голову войти в мое положение и отдать свои деньги мне на пропитание... А когда другие люди, детально изучив людскую психологию, да еще с привлечением детей говорят Вам отдайте ваши денежки, так это в порядке вещей...😳

Галина Шупульник

да что вы так зациклились на чужих денежках.

Сергей Чабанов

Не в денежках дело а в способах их заработка... А вот про таких, как Вы помню еще со школьной скамьи: "... ибо с их молчаливого согласия..."

Галина Шупульник

ну вот и пришли к тому к способу их заработка. А вот мое молчаливое согласие... это еще как сказать. Быстро не делайте выводы о людях, если захотели просто обидеть- то глупо, пообщаться, будьте достойны и в разговоре. Мне за вас стыдно.

Мартина Прушинская

посмотрела((( тяжелый случай... но у нас есть своя клиническая реклама "Мы команда - союз молодежи".. особенно припев!!!

Игорь Кондратьев

Ага. Но учитывая что я за любой кипеш кроме голодовки и мордобоя, предлагаю закормить его насмерть.😜