Рамиль Веселый

Анекдот: Выходит как-то утром мужик к своей машине, а там на капоте гвоздем нацарапано: "Покрась машину мудак!".
Ну он, ясное дело, расстроился, а потом думает: Блин! А ведь правда, давно пора! Перекрасил... Машина - как новенькая...!
Опять выходит, а на капоте опять надпись: "О! Другое дело!!"

Ответы
Ко
Колыван.ru

идет мужик по улице. К поясу веревка привязана. Останавливает его милиционер. - в чем дело гражданин, почему такой вид? - да заипало все , вешаться иду. - обычно когда вешаются то веревку за шею привязывают ? ? ? - да пробовал, задыхаюсь 🙂

Dark Assasin

Вовочка стоит у открытого окна.
- Ты что плачешь, Вовочка?
- Шарик улетел!
- Я куплю тебе десять новых шариков!
- Нет, такой собаки, как Шарик, у меня больше не будет!

Григорий Гришин

в нашем дворе мужик был который молодешь зря гонял,они ему на новой машине написали хуево покра шено, потом вот щас заебись,больше машину во дворе невидели.

Marina Dovbush

мой парень такой сентиментальный, когда я нарисовала гвоздем на его новом "Ягуаре" сердечки и губки, он прослезился...))

Юленька Филатова

ХАААААА!РЖАКА!ПЕРЕКРАСИЛ!А НА ДРУГОЙ ДЕНЬ:МУДАК Х...........О ПОКРАСИЛ.

Алена Снегирева

Благими намерениями вымощена дорога в ад

Наталья Подрядова

и не знаешь плакать тут или смеяться

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СУПЕР!!!!!!! +100500!!! СПС!!! СТЫРИЛ СЕБЕ!!!!!

Лена

Хороший совет никогда не помешает!

Галина Маркова

Человеческая подлость безмерна....

Венера Тимкаева

вот гаденыши, ну что еще скажешь...

М@рин@ ***** Самарская Обл.

и подпись... твоя тёща )))))))))))))))))

Ва
Вадим

Шутки садистские какие то!...)))

Олег Лендер

чёрный юмор, у Вас машины нет

Антон Рощин

😄 👍 Хотя за свою бы убил

Саша Ххх

вывод неставь там машину

Nadya Pestereva

Ну послушался и сделал.

Мика

Кто написал, тот дурак