👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как Вам такое исследование канадских учёных: умственные способности мужчин находятся в обратнопропорциональной зависимости от их достоинства..... Ау, дурачкииии!..... 😜

Ответы
Просто А...

вот-вот.. вспомнился шуточный перечень интересных фактов... )))
"Пища попадает изо рта в желудок через 7 секунд.
Человеческий волос может выдержать вес 3 кг.
Длина пениса составляет троекратную длину большого пальца.
Бедренная кость столь же тверда, как и бетон.
У женщин сердце бьётся быстрее, чем у мужчин.
Женщины моргают в два раза чаще мужчин.
Мы используем 300 мышц только для поддержания равновесия, когда стоим.
....
Женщины уже прочли весь этот текст.
Мужчины до сих пор смотрят на свой большой палец." (с)

Аламути

Кстати, именно этим объясняют небольшие размеры "достоинств" на древних и не очерь скульптурах. Хотя "исследование канадских учёных" - 😜 уже смешно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так улыбнемся)

Аламути

Обязательно. )

Warlock

...Возможности моего Достоинства - на порядок выше среднестатистического... На канадцев я какал... Не спорю - я дурень.. Но делаю вывод , что девки ещё дурнее..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, вот видите, всё и подтвердилось

Warlock

А что подтвердилось ?? .. Что я дурень или девки дуры??...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Исследование

Warlock

..Исследование меня вас приведёт к "КОНЦУ"....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я и не собираюсь. Вон, пусть канадцы...

Warlock

И смотря к чьему концу.. !!!...

ДА
Дмитрий Аверченко

У канадских ученых судя по всему и то и другое по-минимуму. У меня при IQ 113 (последний раз тестил в универе, щас не знаю) скажем так "нет проблем".

ДА
Дмитрий Аверченко

А я всю дорогу программист. На разных языках. С 2004 года вкалываю официально. Сейчас на золотой середине - 1С, не надо овердохрена мозгов как в С++ (чтоб не перенапрягаться), но и платят за работу достойно. В свое время в МСК я 100к получал. Сейчас, на периферии - 50к вся зарплата, ну и да бог с ней, благо квартира своя и продукты дешевле. А, и да. До 2004 подрабатывал в пионерлагере, платили знатно. Сперва разнорабочим, а в последний сезон - видеотехником, детишкам фильмы крутил. 1 раз даже телевизор починил, а куле мне, я ж в радиотехническом кружке (и в ИТ-кружке) местного дворца пионеров с 6 лет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так почему твоей женщине жрать нечего?

ДА
Дмитрий Аверченко

от ее имени и по поручению цитирую ответ "работала метробабкой, а теперь смотрю на Димачьего кота". П.С. коть - это, собственно я.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про жрать не ответил)))

ДА
Дмитрий Аверченко

А потому как, хотя формально "сокращать" никого нельзя - ее (с ее опять же слов) убрали по возрасту. Набрали молодых метробабок, а старый контингент (под полтиник) - на свалку. И это московское метро.

6 Кадров

сколько живу , столько эта тема муссируется .... а если посмотреть древне-греческую живопись и скульптуру то так оно и есть ......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А откуда мы знаем, что художникам и скульптора позировали умники?

6 Кадров

ну так говорят..... мы когда занимались рисунком, нам так и объясняли.....

Уральская Рябинушка

В какой зависимости-не знаю. Но удивительно другое, что канадские учёные, а не Британские. Они же у нас впереди планеты всей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Канадцы опередить решиди)

Уральская Рябинушка

Зря, британцы не простят этого

Андрей Халфин

Ну так они себя и исследовали, а экстраполировали на всё человечество..... У них, видать с достоинством, все в порядке....

Валера ___

чем больше мужчина выделяет мозг из писюна. тем меньше мозга остается в голове! это древнейшее знание..))

Валера ___

)))) цитата из русских вед! Не трать силу в пустую.. ты велик и могуч! ты муж! сохраняй силу для рождения сына!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Грубо говоря, не будь кобелем

Валера ___

будь Мужем и Отцом!)

Лю
Людмила

Ты чего наделала то? Сейчас ведь пойдут к тебе в личку с доказательствами обратного , оно тебе надо ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поверишь! НИ ОДИН!

Лю
Людмила

Вот это да , удивление с утра , офигеть. Доброе утро

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет) кому ж хочется дурачками-то)

Лю
Людмила

Ххаха , ну да

Ллири Хесс

Известно негативное влияние тестостерона на умственные способности, но это с возрастом проходит.

Де
Дерсу

Ну а вы помните про Луку Мудищева-то уж: ...но вид имел дураковатый, не пьян, но водкою разит...)))

Де
Дерсу

Ну вот точно уж не про Пушкина или про Лермонтова. Хотя гуляки тоже еще те были уж...))

Владимир Герасимов

Зачем АУ? Неужели не понятно, что ехать надо в Канаду, к учёным. Все их достоинства налицо.

Владимир Герасимов

Похожей фигнёй занимаются английские учёные. Ближе?

Василий Стеклов

Наверное придется прикинуться дурачком, чтобы канадских "ученых" не разочаровать😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я ж шучу!) издеваюсь над местными хвальбунами)

Василий Стеклов

"Серьезный повод" для гордости😄

Иван Мишичев

Самые учёные - это британские учёные. После них, похоже, по учёности канадские идут.

Сергей Григорьев

То есть мой ум это не моё достоинство? Мне кажется они сами дурачки. В этой Канаде.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не твоё. По мнению канадцев.

Сергей Григорьев

Я и говорю дураки...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато, небось, достойныееееее...

Сергей Григорьев

Для чего то одного. Но без ума далеко на одном достоинство не уедешь.

Пт
Птичка

Что творят канадцы))) некоторых ведь и разорвать может от мук с определением себя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Судя по минимуму ответов, большенство уже порвало...

Пт
Птичка

Выходит у них две драгоценности

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И обе мнимые)))

Пт
Птичка

😉 тсссс

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Они ошиблись... От размера члена умственные способности мужчин мало зависят...

Рафаэль Шакуров

а как ж такие секс символы как Боталов. Тихонов. Лановой - малыши да по вашему.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не разглядывала

Рафаэль Шакуров

на заборе тож нарисовано . но ето ж не оно правда ж

Адресат Выбыл

Надо полагать, это были ученые в юбках, без секса и махровые фемини😁😂🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Размер - ещё не достоинство

Яков Драгун

Ка́к ты считаешь: благосостояние пропорционально размеру члена?)))

Адресат Выбыл

Имеет значение. Как и вагины. Не всем нравятся разношенные дырки😉

Адресат Выбыл

По факту)

Александр Уколов

ну я читать-писать уже умею..... как вы дураков то найдете тут???? желаю удачи!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уж не знаааю...

Александр Уколов

сталкивался с казахами, судя по новостям по зомбоящику: дураков больше всего ближний восток, африка, арабские страны... от они там ни читать ни писать не умеют! он туда придется самой за женихом ехать... 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оно мне ни к чему