Алекс С

люди вы верите в домовых?

Ответы
Зухра Абрамовна

Поверишь тут!Появились свидетельства Юного Дзержинца-недавно перебирала документы не было!Порвалась нутриевая шуба под мышкой-!-не носила!Появились грязные майки у дочери-в пятнах-майки не носит!Кортик видоизменился-был офицерский старого образца-стал кремлевский-как буд-то не носили-ремень новый!Ну точно ДОМОВОЙ!

Алекс С

а у меня на эл. плите комфорки все включаються по ночам главное))

Зухра Абрамовна

Не оставляй ничего на плите,а то угореть можно!А мой домовой просто расшифровывается-отдала дочери ключи-у матери проживает и там учиться!Так мать хочет в психушку на пожизненное сдать-если я начну куда либо обращаться по замене вещей!Просто проверила футболки мужа в шкафу и перевесила маломерки42 и 46 в другие места-он 52 носит-там раньше только такие висели!Даже не злюсь!

Алекс С

..дела)))

Ирина Викторовна

А у меня живет домовой! И во всем, что касается дома, хранит и оберегает сам. А иногда шкодливо тырит ненужные вещи))). Спрятал старую-старую майку на полку с ботинками)))

Алекс С

а у меня эл плиту по ночам включает да все комфорки))

Ирина Викторовна

Ничего себе! Может, ему какую игрушку подарить?) Пусть включает-выключает.........

Алекс С

ещё немного и в церковь пойду))

Ирина Викторовна

Просто покормите - на блюдечко молочка, а рядом - печенку....... И поговорите... Мой одно время злился и шкодил, пока не покормила.

Алекс С

ну посмотрю что ещё мне натворит))

Алекс С

сегодне последний день в инете когда подключусь пока незаню))

Алекс С

спасибо))

Та
Татьяна

домовые барабашки полтергейст...... люди называют по разному, только одна личность за ними скрывается.... знаете какая?

Алекс С

типа шиза?!))

Алекс С

незачто)

А ..... Пропусти!

Отож! Можете не верить...но как-то ночью слышала как они ругаются...не переживайте ща меня...я не пью алкоголь...

Алекс С

какое уж там веселье))

А ..... Пропусти!

Ну домовые же обычно помогают...а у Вас может кто другой?

Алекс С

и кто по вашему?

А ..... Пропусти!

Не задумывалась...Вы извините, но на данный момент я засыпаю...

Алекс С

спокойной и приятного сна))

Ольга Чепурнова

Мне попадались в основном добрые!!! Мы много переезжали!!! А вот мужа не любили и всячески выгоняли из дома!!!

Алекс С

ничего себе))

Ольга Чепурнова

А может меня с детьми берегли!!! Муж пил и всячески доказывал кто в доме хозяин!!!

Алекс С

возможно если есть домовой есть и ангел хранитель ))

Ольга Чепурнова

Ангел хранитель оберегает в основном вне дома!!!

Алекс С

возможно и так))

Ольга Чепурнова

Поэтому и говорят, выходя из дома,:"Ангел мой пойдем со мной, ты впереди - я за тобой"!!! Возьмите за правило!!!)))

Алекс С

))

Алла Лагуш

Они есть-доказано,в тех домах где есть духовная пища для них,то они могут материализоваться

Алекс С

за нами всегда стоит тьма(САтана ) за спиной искушая нас всякими подачками ,иллюзиями,и всякими извращёнными формами,порой даже мы сами их незамечаем))

Алла Лагуш

Вы правы,научитесь различать голос Божий от голоса дьявола,обращайтесь к Слову Божьему(Библии)Господь через Святое Писание общается со Своим Творением.

Алекс С

я знаю одно я не созидаю иллюзий которые сатана дарует нам))

Алла Лагуш

Иллюзии нас преследуют во всём,Господь хочет,чтобы мы побеждали в правде и истине ЕГО.Пусть Господь просветит Своим светом ваши сердечные очи и благословит во всём.

Алекс С

всё по вере и в меру нашей))

Невушка Невушкина

Я верю, что есть духовные личности, выдающие себя за домовых и им подобных.

Невушка Невушкина

Ну а если разобраться... Так и есть. 🙂 Хотя, если почитать английские или немецкие сказки... Триллеров не нать.

Алекс С

наверно вы правы мисс))

Алекс С

да сказки))

Невушка Невушкина

Раньше я думала, что все сказки должны быть добрыми и умными. А теперь... так уже не думаю.

Алекс С

наверно так и есть некоторые портят человека))

Римма Чечётка

Знаете, я второй день ищу дома мусорное ведро.Начинаю верить.))

Римма Чечётка

Вещи пропавшие находит. Смотрит, чтоб с домом ничего не случилось-пожара, потопа.Ваш то , наоборот всё делает. Надо в интернете поискать заговор. Читала где-то, что нужно приговаривать, когда угощение домовому ставишь. Старые люди говорят, что домовой в доме-хорошо.

Алекс С

ещё бы пообщаться на прямую))

Алекс С

ну ладно приятно с вами было пообщаться спасибо за советы пойду отдыхать))

Алекс С

спасибо за компанию))

Алекс С

)) пока

Оксана Дёмина

да вам советую а то разозлится и житья не даст 😀

Михаил

Ясное дело. Как без них то)) Это охрана дома. 😉

Алекс С

))

Ал
Александр

Не просто верю, а дважды их видел в детстве...

Спокойная Старость

А вы читали"Альтист Данилов" В. Орлова?

Алекс С

а что там?

Спокойная Старость

Почитайте, там и о домовых тоже. Получите удовольствие.

Алекс С

скачать книгу то можно?

Алекс С

не скачиваеться))

Рая Люба

я верю, у меня в квартире живёт

Алекс С

))

Алекс С

у меня эл плиту включает а в холодильнике пищу хамкает))

Оксана 🐉

я уверена, что они существуют

Алекс С

случаем незнаете есть ли люди занимающиеся этими паронормальными явлениями))

Оксана 🐉

знаю, есть. но я с ними не знакома

Алекс С

вначале попробую к батюшке в церковь))

Сандугаш Мусинова

Да, я его постоянно чувствую

Алекс С

у вас вдоме ночью не пакостят

Алекс С

как это?

Светлана Штейнбах

Во всё верю,кроме домовых.

Алекс С

тогда кто мне плиту поночам включает ктопищу з холодильника выедает зубками как у мыши))

Светлана Штейнбах

Я усматриваю в этом человеческий фактор.

Алекс С

я тоже уже думал уж не лунатик ли я)))

Светлана Штейнбах

Спросите об этом у ваших близких.

Алекс С

нету никого у кого спросить))

Светлана Штейнбах

Установите камеру видеонаблюдения.

Алекс С

))

Масяня Девушка

А, чего в нас верить-то?

Алекс С

аты шо масяня уже домовой)))))))))

Масяня Девушка

Так больше нигде не востребована! )))

Алекс С

)))

Wa Co

астральные сущности

Wa Co

Нет, первый раз. Сам в ужасе

Алекс С

а уменя не первый

Алекс С

как раз и нет))

Алекс С

вилка по вашему весом в полкило сама включаеться в розетку по ночами камфорки))

Алекс С

пища в холодильнике сама сьедаеться))

Майя Петрова

Да, они существуют

Алекс С

)

Лина

Как-то не очень...

Алекс С

это бы ладно падала ат осами двери отворяються как по вашему?))

Лина

И как вы теперь? В контакт с ним не вступали ещё в личный?

Алекс С

хотелось бы))

Лина

Тогда удачи вам в этом желаю.

Алекс С

))