Николай Черников

Зачем нужен кеш?

Ответы
Petr Schepkin

БЕЗ ПОНЯТИЯ Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энштейна НО НЕ ВАС на данный момент уже семь лет аналитик лубянки я низов за штатом и куратор охрана есть ) ни одному дураку это не понравится он ТОЕСТЬ Я просто УЙДЕТ к другому ПРОДАВЦУ ( у вас маркетинг ни к черту ) ВОТ я был у вас я делал аналитику на прокуроре региона ОН ДАЛ КОМАНДУ и вы мне пол года интернет был оплачен БЕЗЛИМИТ но давали по часам А Я ПЛАТИЛ мне надоело у меня мадем сейчас на ЧЕТЫРЕ ОПЕРАТОРА теле -2 мтс два мегафон и два билайн ДА Я ДУРАК ДА ДЕРЬМО НО ЛУБЯНКИ АНАЛИТИК статус ФЕДИРАЛА тот бывший прокурор РЕГИОНАЛ ( ДУРАК Я ПОЧЕМУ ПО ТОМУ ЧТО ВАМ ПЫТАЮСЬ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ это не возможно но я пытаюсь ОСТОЛЬНЫЕ ПРОСТО УХОДЯТ раз вы умные а мы дураки просто разворачиваются и УХОДЯТ ДА ПОШЛИ ВЫ В БАНЮ вот вы имеете ТО ЧТО ИМЕЕТЕ что заслужили ) хотите напишу всем вам ваши должносные обязанности инструкции НО ВЫ ТО УМНЫЕ продавец не может так вести себя насильно не заставить ВОТ и сей час мне срань хрень шлете плати А У ВАС ИНТЕРНЕТ не брал с сентября 2011 года я не кушал его ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ платить не собираюсь А ВЫ ТЕРРОРИСТЫ достали хотя это не возможно я знаю что все дураки ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА СЕРБСКОГО ГОВОРИЛ МНЕ абсолютно нормальных нет А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ что умный значит он дурак ОТНАСИТЕЛЬНО КОГО ЧЕГО он умный у него ума не хватает понять что дурак мозг работает максимум до 4х% у человека А В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ больше % работы мозга и ВКЛЮЧАЮТСЯ РЕЗЕРВЫ удивительные способности У ВАС ИХ НЕТ ну и какие вы умные вы не можете ди материализоваться передвигаться в пространстве и во времени ВОТ ЧТО УМ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ и должен А УМА МНОГО НЕ НАДО СЕБЯ умным любой дурак в дурдоме делает как и вы УМНЫЕ ВЫ МОИ но почему от вас люди бегут осознать не желаете ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШ ТЕЛЯТКО ИХНЕГО ВОВКА ЗЪЕСТ не выйдет у нас существует частное ФСБ использует гос.ФСБ на 101% которое занимается промышлинным шпеонажем под видом что смотрят за террористами и за не парламенскими выражениями на эту СТРУКТУРУ я И РАБОТАЮ да пошли вы в баню можете в суд подать на меня ДИБИЛА 2Й степени 3тей СТАДИИ с вас посмеются я защещен и справкой а у вас шизофрения (это опасное для общества заболевание) моё нет

Андрей Клочков

Попробуй "обналичить" банковскую карточку там,- Где и Электричества даже нет !!

Алексей Ибица

А чтобы на чай давай и в автоматы совать, безналом кофе не купишь)

Набат Газизовна

именно кэш память позволяет веб-страницам загружаться быстрее

Валентина

Это история, это память..чтоб не бегать туда, сюда)))

Владимир Нургалиев

для быстроты обработки компьютерной информации

Николай Черников

А ЕСЛИ Я ЕГО ОЧИЩУ

Глеб Чуплин

как сказал классик - значит это кому-то нужно

Андрей Одес

чтобы не оказаться в неприятной ситуации

Оксана Черных

в переводе что-то припрятонное заначка

Наталья Вайнер

для быстрого поиска нужной информации

Сергей, Plzeň

пластиковой картой взятку не дашь... 😄

Сергей Поляков

что бы платить в обход налоговой.

Галина Разоренова

Кеш и кешью-слова-родственники?

Юля Филипова

типа временной памяти наверно

Виолетта Кузичкина

незнаю, чего то в компьютере....

Sapiens Homo

Для скарости передачи

Николай Черников

СПАСИБО

B4
Bobi 401

ИДИ В ЖОПУИДИ В ПЕНЬ

Николай Черников

СОСНИ ХУЙЦА ОВЦА ЕБАНАЯ

I Love You Rap*

оО

Татьяна Холкина

а что это такое?

Николай Черников

ВИРТУАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ ПРОЦЕССОРА

Татьяна Холкина

наверно для общения

Юрец Сорока

вы програмист?

Юрец Сорока

как на телефоне раньше нажал решотку и предыдущий номер набран суть улавливаешь

Николай Черников

СПАСИБО

Елена Болдырева

а что это?

Николай Черников

ВИРТУАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ ПРОЦЕССОРА

Елена Болдырева

ну если оперативной нехватает, пользоваться виртуальной, наверно