Винни Пушик

В обстановке прослушивания музыки Баха у меня рождаются возвышенные мысли. А какие мысли могут рождаться в обстановке прослушивания рок музыки ?

Ответы · страница 3
Борис Иванович Тимошенко

... мысли неудержимого психоза...

Винни Пушик

то то и оно то ... музыка идиотов и слаборазвитых интеллектуально ... короче говоря.... музыка для дебилов

Борис Иванович Тимошенко

... где то рядом ... но бывает и полезно ...особо этой категории... выплеск отчаяния - лишь бы не увлечься ....

Винни Пушик

Согласен...а чтобы не увлечься дебильством.. надо лечиться Бахом,Моцартом,Чайковским и другими интеллектуалами вплоть до Щедрина и Шнитке.

Аркадий Бахчевников

Любимой. А какой? У всех разные.

Волга

под неё уборку делать хорошо))

Владимир Илюхин

Просто отдыхаю, рождение мысли - это жуткая пахота)

Светлана Булавина

где т ты его прослушиваешь?

Realistka

от рока все мысли дохнут.

Людмила Бондаренко

Как молоток по голове!!!

Людмила Бондаренко

Хотя смотря какой рок,иногда под настроение хочется и его послушать..

Леха **************>>¶

Диско электро прогрессив и тд))

Λακσμι

Ещё более возвышенные.

Виктор Любимов

первая мысль - выключить...

Λακσμι

🙂🖐️

Vik Che

барделя во всем

Винни Пушик

👍согласен.... и ещё агрессивности и насилия

Уральская Рябинушка

головная боль

Уральская Рябинушка

Посмотрите обязательно, прошу

Тссс...

Суицидальные

Виталий Юрьев

проводились давно всякие псевдонаучные заказные исследования о вреде рокмузыки. в 70-е. еще. церковь заказывала. но так ничег ои не доказали.

Ро
Розочка

адреналин.

Ро
Розочка

..если недолго слушать мне нравится ..но если....то устаешь...да

Винни Пушик

в том то и дело, это и есть признак сатанизма,когда устаёшь...... а от классики никогда не устанешь,даже если будешь слушать целые сутки, потому что это музыка благости и души и интеллекта.

Ро
Розочка

верно....я с вами полностью согласна...слушаю тоже много классики...если бывает время

Татьяна Григорян

такие же...

Татьяна Григорян

вообще нет...просто каждый слушает то что для его уха приятно

Марина Зиновьева

Веселые

Марина Зиновьева

Иногда нужно и такие) но вы суровы к рок музыке . Она разная

Винни Пушик

да не суров я..... просто считаю что рок музыка примитивна

Марина Зиновьева

Не согласна с вами ! Не могу признать что примитивны Пикник, ДДТ, Queen и Apocalyptica

Винни Пушик

ладно я понял..... просто я академист Баховец,Моцартовец,Бетховенец,Прокофьевец,Шостаковьевец,Стравинскиевиец и т. д. .... спорить с вами не буду

Марина Зиновьева

Благодарю что не спотите! )Так и я не сильна в классике, но я знаю классическая музыка прекрасна! Ну упоминать композиторов не буду, могу попасть впосак) Музыка разная может оказаться красивой)

Марина Зиновьева

Доброго вам вечера и всех благ!)

Винни Пушик

Взаимно!👍☺️