Руслан Бочков

Почему люди не хотят понимать, что их уже больше не хотят ?

Ответы
Ольга Архипова

я тоже этого не понимаю.у меня сестра живет с парнем он ее гоняет как собаку.говорит ей что не хочет ее как женщину и гонит ее.а она дура все к нему липнет.я ее задала такой же вопрос.на что она ответила-я привыкла.я не пойму к чему??????

Юлия Смирнова

это очень сложный вопрос,но постараюсь ответить на него.Каждый человек в душе эгоист и не каждый способен смириться с тем что его не хотят ведь он то хочет.Просто даже не хотят верить в то что его кто то пускает по борту.

Татьяна Максимова

из двух влюбленных страдает больше всего тот кого разлюбили......поезд ушел, а он не может и не хочет понимать почему без него....ведь было так хорошо!.....не беспокойся когда попадешь сам в такую ситуацию сразу все поймешь.

Лидия Клочкова

Потому что понять это разумом невозможно. Хотеть можно кушать,что то делать. Но хотеть человека отвратительно. Личность нельзя хотеть. Она живая, ей больно. И не может поверить, что ее сравнивают с куском мяса.

А@
Ангел @ Она

А вы пробовали обьяснить человеку что между вами всё или просто без обьяснений отключили телефон или ещё лучше стали общаться с этим человеком загадками она вам вопрос а вы ей ни да ни нет???)))

Галина Ковалева

потому что привыкли .. к любви..обожанию.. и обнаглели...хотят получать, ничего не отдавая взамен... а любовь- это наркотик.. она уже ушла ... а ты цепляешься за ее тень..

Вера Казакова

На верно они зомби, вот такие люди и не хотят понимать. Шутка.А если честно просто они прикинулись дураками и думают , что не к ним это относитца. Это моё мнение.

Катерина Беженар

А, может, они это понимают, но не могут смириться, расстаться или надеются, что всё таки что-то изменится?.. а, может, просто тупо не понимают. Всё индивидуально...

Энн @@@@

Достучаться можно, но лишь тогда, когда готов понять другого человека, поставить себя на его место и понять, почему он поступает именно так, как поступает.

Наталья Мелкова

Вот так...Значит. эти люди привязаны к вам, может, любят вас...всегда трудно осознать, что ты не нужен...понимание этого приходит только со временем...

Майя Исакова

Потому что мы-люди.И склонны выполнять только свои желания.Если человек кого-то,или чего-то хочет,то ему абсолютно все равно ,что его не хотят,))

А*
Ассоль ****************

трудно им...значит они влюблены по настоящему, а может и больны этим....Каждый случай индивидуален и ,наверно,не верно о всех так сказать..

Надежда Мирошникова

Все мы, мужчины и женщины, кажемся себе единственными и неповторимыми...Попробуй смириться, что нас, таких хороших, не хотят!!! Гордыня!!!

Наталья Хаялитдинова

Дааааа, блииинн, бывает такое! Большинство людей заедает чувство собственности и задетого больного самолюбия, отсюда все проблемы

Юлька Марценюк

Потому, что люди всегда хотят, что бы их хотели. Быть нужным и востребованным - одно из главных желаний любого нормального человека.

Букенора Рено

Потому, что их (этих кто не умеет любить, а бегает за крошками страсти) просто любят! 🙂 Потому, что ЛЮБОВЬ это одна и на всю ЖИЗНЬ! 🙂 🙂

Елена Комиссарова

Наверное еще лелеют надежду,что все будет как раньше. Да и вообще,разве кто-то может представить себе, что его можно не хотеть?

Светлана Герасимова

Забавно... Это как? Вы вообще о женском поле? Или Вы бисексуал? Иш ты, люди... А поговорить не пытались? Речь пока все понимают.

Св
Светлана

потаму что собственники и не могут принять того что хотеть и любить разные вещи и все мы не вещи и не можем принадлежать

Галина Курилина

Мы в ответе за прирученных людей...человек надеятся на дальнейшее взаимопонимание...он привык...он приручен ...уже...