Ιακώβ

Интересно, мы в какой стране живем? Как ни включишь новости, начинается: то Трамп, то Хилая Клинтон, то Бардак Обмана... Можно подумать, что мы в США, а не у себя дома. Кто что сказал, кто как соперника обгадил, кто как еще выпендрился! Аналитики спорят, новости по всем каналам какой из штатов кого предпочел, рейтинги рисуются на текущий момент и прочая лабуда. Неужели других новостей, касающихся прежде всего нашей страны нет? Кому еще из смотрящих новости это до чертиков надоело?

Ответы · страница 10
Vasilisa

Так не смотрите новости - там всегда так было....

Майя

Вот поэтому я телевизор уже года три не смотрю.

Галина Ковригина

Про Украину забыли. просто глобальные вопросы

Ιακώβ

при слове украина Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Semik Gruzni

Мне нравятся Аналитики. Где корень слова Анал.

Elena Rosior

не смотрите-- это и правда -- все слова матерные

Рина Филиппова

практически не смотрю телик, так осточертели)

Прошлое

Так ведь от этого обстановка в мире зависит..

Людмила Ильницкая

Уже 4 года не включаю телевизор. И не страдаю.

Иван Царев

Мне. Поэтому я не смотрю российские новости.

Лидия Герасимова

Мне надоело , уже ТВ не включаю ... тошниловка

Анна

Да, про нашу любимую Родину говорить нечего.

Жума

перестала смотреть! своих страстей хватает!

Татьяна Малюк

Стараюсь "новости" не смотреть: всегда врут!

Ириада Роза

Давно уже телевизор не смотрю...😉🌞

Т.l.

Отвлекают от проблем в собственной стране.

Таня

Давно уже не смотрю новости всё раздрожает

Татьяна Петрова

Правда уже телевизор включать не хочется..

Марина

Смотри каналы с фильмами или с мультиками

Ιακώβ

Мультики сам смотри, ежели по развитию от мальцов не далеко ушел. Я же желаю смотреть новости, но о своей стране и о том важном, что в мире происходит, а не о том, куда сегодня Хилая поехала и что Трамп изрек, и кто там женщин оскорбил и у кого жена - шлюха, и так целый день!

Марина

Новости есть разные. Найди канал по душе и не плюйся здесь ядом.

Ιακώβ

Так в том-то и дело, что на каком канале новости б ни включил, везде то да об одном! Отличались бы они где-нибудь, и вопросов бы не было! А так - по всем каналам, и об одном и том же!

Марина

Не знаю. Я разные новости смотрю. Может тебе больше про Хилари слушать нравится, вот ты и не замечаешь другие

Светлана Евтуховская

давно перешла на мультфильмы и кино ретро

Лариса Евтушенко

мне, мне, мне...уже ничего этого не смотрю...