Се
Сергей

Вопрос чувственный.
Представьте себя среднестатистическим жителем Германии.
Что вы почувствовали после проигрыша Германии во второй мировой, узнав к каким ужасам вы были причастны в той или иной степени?
То есть осознав, что на самом деле произошло.

Ответы · страница 2
Alla Lala

то же, что будут чувствовать россияне, когда их страна проиграет и будет в жопе.

Толян. V

да хоть немец..хоть негр преклонных годов- моя страна всегда права...и точка

Арбузный Ихтиандр

Я бы себя очень погано чувствовал бы ,наверное даже ушёл бы в запой.

Ми
Мила

Я не хочу быть жителем Германии и влезать в их шкуру не хочу!

Се
Сергей

Чтобы не быть жителем Германии, достаточно там не жить, а на счет шкур убийц и маньяков - достаточно не убивать и не маньячить))

L S D

Я в этом не участвовала, а за поступки других ответа не имею.

Марина

Проявили им скрытый уровень, везде и всегда такая селеция.

Ел
Елена

Думаю, глубокое разочарование и вопрос: зачем, во имя чего?

Ѻлегъ

не могу себя осознавать в отдельности от Руси, от России

Се
Сергей

У вас все получится, не сдавайтесь!
Практика - путь к навыкам и возможностям.

Ѻлегъ

Сергей, а мне это надо? ...в смысле - отделять себя от Родины

Се
Сергей

А кому оно вообще надо?

Ѻлегъ

в том то и дело, Серёга

Магистр Околовсяческих Наук

А я тут не при чем ..а я тут не причем.совсем я не при чем

Ирина

У вас есть исторические данные ответа на ваш вопрос ?

Се
Сергей

Вопрос не об исторических данных. Мне интересно какие чувства испытывают современные люди в проекции исторического события на себя.

Аламути

То же самое, что мы почувствовали после краха СССР

Надія

Русня не раскается
Даже если и будет врать, что да

Ру
Руфина

Они непробиваемы живодеры

Ev
Evgeny

Не сравнивай их с русней. Эти н когда не по знают и не раскаются. Если после 2 попаданий в плен возвращаются. Какое нах.. раскаяние???

Сварог

Ваще пофик,если я в этом не участвовал напрямую

Михаил

да они почти 20 лет сопли жевали. не просто было

Александр Захаров

Как только окажусь там, так сразу и отвечу...

Mila

А многие ли об этом знают доподлинно?

Краями Прошёлся

Я просто выполнял приказы(с)🤷‍♂️

Се
Сергей

🖼

Евгений Лурье

нечто похожее было в перестройку

Валерий Ратников 🇨🇳

Застрелиться и не жить.

Ур.

Что придется платить