Ко
Коровьев

ураа!!! бросил курить... .. а вы ,добрые самаритяне,?)))

Ответы · страница 2
Тамара )))

Ая и не курила!)

Александр Скачедуб

...и я...семь лет назад...)

Сергей Кузнецов

а мы нет

Ко
Коровьев

кстати... вечером такое ощущение-что день зря прошёл))

Илья Бушуев

Давно?

Илья Бушуев

После перерыва первая-вторая всегда так… потом втянешься и всё по-новой повторится… Но расстраиваться не стОит: захочешь – бросишь…

Ко
Коровьев

вобщем да..но мне это не нужно. стало...есть другие удовольствия в жизни...жили же рагьше без этого

Илья Бушуев

Конечно… если всё так просто, то и очень хорошо…

Ко
Коровьев

да..жизнь достаточно проста.... до боли в скулах

Илья Бушуев

Жизнь?… Она не проста, и не сложна… Она просто происходит… Сложности или простота – это выкрутасы нашего восприятия, только и всего…

Алексей Силвер

Давно?

Ко
Коровьев

на самом деле надо жить как до курения...это не знать даже -когда бросил..... а считать время --это наркоманская установкка

Алексей Силвер

Согласен!) Просто есть ньюансы в процессе бросания. Я, вот, вес набрал. Сначала расстроился, а потом плюнул, ну и пусть!!))

Ко
Коровьев

я щяс бады принимаю.. хочу вернуть здоровье вобщем...конечно--молодость не вернёшь))

Ко
Коровьев

стоит..... пять кило скинул...давление нормализовалось...

Алексей Силвер

Тогда хорошо! Все индивидуально! Держись!))

Владимир

Научи!

Ко
Коровьев

значит -на кило дерьма -кило сахара..и оставляешь бродить

Денис

копчу

Ко
Коровьев

сёдня стрельнул у кореша ...фубля.... не особо.... вечером кинул в стирку одежду..провонялась....

Денис

о, да!
запахи сильно обостряются, и голова кружится с непривычки (это когда не куришь)

Ко
Коровьев

точно.... аж качать стало..такое обычно после пачки было..

Денис

как бросили, силой воли?