Фатима Потапенко

Кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые,а кому-то попоньку с приключениями! А Вам Он что подарил? ))))?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Фатима Потапенко

Касым, огромное спасибо Вам за такое щедрое, душевное пожелание!!!! И Вас с Новым годом!!! Счастья, здоровья и мира Вам и Вашим родным и близким!!!

Касым Пирназаров

Благадарю ваа

Олег Соколов

А мне, вот, боженька прикрутил на попоньку золотую рученьки с приключениями, так вот я отслужил в Армии СССР , пока не переставил местами попоньку и рученьки, так и не увольнялся я. Как переставил, сразу уволился, сейчас другим помогаю переставлять, но это уже попроще!

Эмилия ))

Мордашку..симпотяшку...рученьки..золотые.....глазки..огоньки...и далее..........и конечно попаньку с приключениями...разве найдется такой человек...которому боженька не подарил попаньку....если есть....пишите!

Вера Ляшенко

Желание работать, умение думать, учить и учиться. Способность любить и заботиться. Помнить хорошее, забывать плохое, прощать ближних за их проделки. Твердую жизненную и гражданскую позицию.

Vik.naz50

Судя по всему...И то,и другое...Талант он ,видите ли,разнообразный! Так что иногда во избежании неприятности,попоньку приходится прикрывать рученьками золотыми!!! 😄

Максим (Ялуторовск)

мне ни чего! как может делать подарки тот в чём существовании не уверен))) кроме как в библии о его существовании вряд ли кто слышал))) а библию написали люди

Александр Муллов

А самым - самым замечательным девочкам и мальчикам... к попоньке с приключениями еще и ручки из этой попоньки.... Попадались вам такие счастливчики,а?

Фатима Потапенко

бывало-бывало))))

Эльтезар Чертанов

он жид ничего не давал и не даст, того чего хочет человек. Руки золотые наработанные или от природы. з а д н и ц у с приключениями тоже дело человека.

Фатима Потапенко

ясно ))))

Евгений

Изначально Господь выдал набором то и другое. Со временем первое поломалось, второе отбилось и теперь, слава Богу, хоть голова на месте осталась.

Алексей Токарев

Как Вам сказать... Рученьки золотые презентовал, это да... Но в качестве бонуса и на второе расщедрился, чтоб жизнь всегда была веселой... 🙂

Фатима Потапенко

вот это укомплектовали Вас! )))

Alex Zubiks

огромединую жопу с приключениям и руки золотые , но сам не пойму как нахожу приключения... и спасибо рукам , которые вытаскивают мою попу

Фатима Потапенко

как у Вас всё взаимосвязано! ))))

Alex Zubiks

Всё или ничего )))

Фатима Потапенко

Тогда лучше ВСЁ!!! ))))

Аксиня Гиляжева

нужду и сиродство из чего я выбралась....я считала что была избрана богом для испытании своей судьбы если я выдержу значит долго проживу

Светлана Mk_Svet@mail.ru

Жизнь — это драгоценный дар Бога. Проявляет ли уважение к дару жизни человек, у которого есть пагубные привычки, вредящие здоровью?

Тамара Хорошева

Если считать, что потеряла мужа и сына-это такое ,,приключение,,-не дай Бог ни кому. Тут и ,,золотые,, рученьки никак не помогают.

Фатима Потапенко

Сочувствую!!! Держитесь!!!

Тамара Хорошева

Спасибо.

Фатима Потапенко

С Вербным воскресеньем Вас ,Тамара!

Тамара Хорошева

Спасибо и Вас тоже с Вербным воскресеньем!

Фатима Потапенко

Спасибо!

Ал
Александра

а мне все! и ручки золотые (многое умею своими ручками делать) и попоньку с приключениями (нахожу там, где ни кто не найдет!)

Oleg Rrr

при рождении то всё на своем месте было. это уж потом я понял: откуда рученьки растут, на то место и приключения приходят.

Фатима Потапенко

хи-хи!

Григ Гирг

Рученьки железные,все ломается в них самым необычайным образом и хрен поймешь вообще КАК???красивое тело,здоровье и мир

Александр Захаров

Он просто сказал, проходя мимо колыбели: "Я все раздал, но все будешь иметь, если будешь того добиваться и искать сам!".

Духовный Образ

полный кошмар, всю жизнь живу в нетрезвом виде, потому что в трезвом виде как скажу или подумаю так и происходит.........

Фатима Потапенко

хи-хи!

Дмитрий Р

это зависит не от рождения а от самого человека потому-что Господь всем людям дал право выбора как жить ему на земле