Фатима Потапенко

Кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые,а кому-то попоньку с приключениями! А Вам Он что подарил? ))))?

Ответы · страница 3
Макс

Спасибо Богу,он дал мне попу...спасибо моему характеру..он дает мне приключения на эту попу!

Фатима Потапенко

Макс!! так рада за тебя!!! Зато не скучно жить, согласись? )))))

Макс

Здорово! Каждый прожитый день,словно розовый сон!

Случайное Сов_Падение

Нет достойного примера, чтоб меня обрисовать. Я ж готовая Венера - только руки оторвать...))

Кохинор

😄 Лучезара блеснула остротой чего-то ума 😄

Случайное Сов_Падение

Ну а что делать если своего не хватает? Приходится занимать)

Кохинор

Главное знать где и у кого 😄 🌹

.Т
....я Твой Ангел....

ой он при рождении пошутить решил.за мои золотые рученьки попа всегда с приключения 😄

Василий Аюпов

Почему-то Господь прошелся по мне дважды и сделал оба подарка! Видимо чтоб не скучал!

Андрей Яковенко

И то и другое! Рученьки золотые такого понатворят, что потом столько приключений...

Андрей Яковенко

Да не особо. До сих пор разгребаю дела прошедших лет...

Андрей Яковенко

Ничего, разгребу! Иначе я - это не я.

Андрей Яковенко

Спасибо, и Вам! Будьте здоровы, а остальное купим!

Фатима Потапенко

Точно! И Вам крепкго здоровья!

Георгий

И то и другое с лихвой только пользуются этим те кому боженька подарил головенку!

Ve
Ventusdeorum

всего понемногу))) как вспомню свои приключения... ржунимогу. это сейчас, а тогла...

Ve
Ventusdeorum

и не такое бывает))

Ve
Ventusdeorum

🌹

Ve
Ventusdeorum

за што?))

Фатима Потапенко

За ответ и за цвветок))))))

Ve
Ventusdeorum

)))

Анна Полунина

и то и другое, хотя приключения на свои задницы мы ищем сами, Бог тут ни при чём...

Татьяна Юрченко

способность думать , анализировать , да короче весь набор чтоб не сомневалась 😄

Ma
Marriedmooncat

чот редкостное сочетание ) но ешо и замечательность мне подарили ) всё замечаю)

Ольга Шевченко

))))) вот мне например рученьки, а моей второй половине попоньку))) Всем поровну)))

Наташа Малкина/шеметова

если верить друзьям и родным - рученьки золотые да и голову не сильно затемнил

Человек Умелый

головную боль...много любящих и ревнивых женщин...а я не одной из них не достоин

Николай Кочегаров

эти золотые ручки мои шаловливые, столько приключений на попку находили )))) 😄

Александр Соловьев

Жизнь, в которой сам выбираю озолачивать ли руки, или стать путешественником

Александр Демченко

Голову без мозгов, а там и рученьки отваляться и попа на приключения потянет

Black Mamba

все вместе, главное,что и мозги достались, поэтому обхожусь без приключений

Елена Коптелова

я думаю меня наградили больше вторым,хоть и первое я не перестаю развивать)

Наталья Холстинина

голову и жизнь(хоть и не примечательную)но со своими ошибками,детей и внука

Татьяна Куйдина

А меня он щедро наградил и заставил учиться правильно пользоваться дарами.