Фатима Потапенко

Кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые,а кому-то попоньку с приключениями! А Вам Он что подарил? ))))?

Ответы · страница 5
Pe
Petp

Да рученьки... золотые... из попоньки с приключениями... растущие...))))))))

Любовь Семухина

а мне подарил рученьки но не забыл и про попаньку которая все портит

Валера Концедалов

Я за красотой и умом стоял как не обидно не дали не одного не другого

Вася

каждая женщина любит рассказывать какую у нее приключенсеская попа

Владимир Белобородов

Трудно ответить - но жизнь, я родился в 1.700 и вытаскивали щипчиками.

Владимир Белобородов

Сейчас мозгами шевелю а вот выйти с богатством не могу, видать с рученками не золотыми родился

Га
Гайка

Я стояла в очереди за мозгами и сиськами, пока остальное раздавали

Бибигуль Ракишева

И того чуть-чуть, и другого чуть-чуть. На жизнь и не плохую, хватает!

Виталий Кучин

Ну во-первых, не боженька дари а природа, а во- вторых у меня все ок.

Света Гурова

у меня наверное рученьки, а вот у пары моих подруг попоньки)))))))))))))

Клалафуда Талалафу

подарил бы он мне лучше.....какое-нибудь европейское гражданство....

Наталья Бородина

И то и другое, выбирай, что больше нравится... периодически меняю 🙂

Ольга Полищук

А мне мозги, которые знают, как на попоньку не искать приключений

Наташенька)))

золотые рученьки из попоньки с приключениями, наверное!))))))))))))))))

Колбина Марина

Слава богу- рученьки, не золотые конечно, но растущие откуда надо

Егорыч Нержавейкин

Или рученьки с приключениями, или золотая }|{опа. И такое бывает....

Alex@ndr**

"Надо подумать" - сказал человек и рученькой почесал попоньку...)))

Анель Айкенова

как все говорят хороший вкус и умение быстро делать математику

Ровшан Гусейнов

попа вроде у всех есть а приключение на неё некоторые сами ищут

Ольга Чеканова

знаете,к сожалению или радости то и другое,не знаю чего больше!

Бумира Каптагаева

Сердце, что чувствует чужую боль. Хочу всем добра и понимания..

Бумира Каптагаева

Взаимно, удачи во всем и позитива!