Дан

а почему женщины покушав немного сдобы или там не важно сладостей ,толстеют?

Ответы
Оксана

не все

Дан

)))))) типа мне нужно сменить еду?

Оксана

а может, просто, не успевают калории усвоиться? траится много энергии?

Дан

ну наверное да,я очень много двигаюсь

Оксана

потому и худой, а ведь после еды многие на диванчик да к телеку - чтобы жирок завязался. Может, стОит попробовать?

Дан

)))))))))))))) да как бы и это пробовал,физика видать такая,одни жилы.