...

Ваш самый лучший способ убрать живот?)☺️

Ответы
Алекс Венцель

Однажды я лежал в больнице и перед операцией нужно было похудеть. На завтрак обед и ужин мне давали прозрачный бульончик с половиной кусочка хлеба. За десять дней я похудел на 10 кг. Когда вышел из больницы меня ветром шатало...

Ко
Костя

Пять приседаний в день. И каждый день. Можно и больше приседаний. Но необязательно. Присяд должен быть как можно глубже. Быстро присяд делать не надо. Спокойный присяд пять раз в день.

Юрий Ласковец

качки над партнёром до упаду--верняк!!

🇷🇺Anna😊

Дыхательная гимнастика, йога. На вдохе (дышите носом) втягиваете живот, а когда выдыхаете (ртом), то живот остается на месте, вы его не отпускайте, а держите. Потом привыкните быстро.

Armen Avanesov

Пошел работать физически, за 7 месяцев ушло все лишнее, потом бросил, стал набирать,снова пошел, за месяц уже есть результат

Nn

Не есть. Мучное, сладкое и вечером. Это первый и самый действенный шаг. Ну а дальше укрепление упражнениями

Чужой

Невозможно похудеть (сжечь жир) в каком-то одном месте. А лучший способ убрать живот - это не иметь его.

Лапочка Ильича

Он не мой и единственный. Дефицит энергии. Живот уйдёт самым последним, когда уйдет всё остальное)

Кузьмин Антон

Родить))

Alina Nn

качать пресс, уменьшить объём порций. Размер желудка с пригоршню, вот такой и должна быть порция

Рина

Вставать вплотную к стене с поднятыми руками, после каждого приёма пищи. На пять минут

Евгений Колесников

Пиво и соки отставить, держать пресс 20-30 по утрам если не сильно склонен - хватает

Niemand Против Войны

Не жрать, не жрать, не жрать. И кататься на велике. но только по красивым местам.

Olga 736

Потребность такая отсутствует, плоский живот и пресс всегда со мной 😌😌

V/
V/S/G/

мой жесток и не всем понравится...так что я промолчу с вашего позволения..

Ел
Елизавета

У меня его никогда не было, но лучший способ похудеть- это рот на замок.

Олег Дмитриев

Сначала начать нормально жрать. Потом записаться в зал и качать пресс

Ник Ци

Снять рубашку, и убедиться что позвоночник видно спереди 😁😁😁

Че
Человек

В молодости качать пресс в старости это подушка безопасности.

Ва
Варвара

Держать осанку, заниматься растяжкой. Ходьба. Не обжираться.

Svetlana Ivanova

Не кушать. Или как говорила М. Плисецкая " Ходить нежрамши..."

Василий Сычёв

Всё перепробовал. Но самый действенный оказался.... Диета.