Ольга

Почему российское СМИ так против освобождению Сафарова? Это что? скажите... Очевидно, эта победа наша, а кто-то

этом ревностно относится? ) ну смешно) Ведь любая страна, в любые веки защишала своих граждан там где реально действует военное положение, а тем более 20 лет оккупации ее территории. . Однако я не понимаю, где наше ссср-овское единство мышление и мораль, где мышлении и точные выводы (победа) наших дедов, которые были едино против германской оккупации, разве в то время ссср оставил бы своего воина там, где-то там??. и еще, сколько армянских террористов было, всех в течении двух лет экстрадировали в ереван, а там они были героянми... террористов мирового масштаба, у меня есть армянские друзья, они со мной солидарны, а вы.. . почему забываемт терроры группы... (((... а Буто (русский гражданин, который реально занимался торговлей оружией, его политика освободила), , а нам что, нельзя?? ? а разве можно таптать Азербайджанский флаг? нет, тоже нельзя. . я прошу всех жить в мире, не разделять людей на нации, все мы дти одного Всевышнего, нам вообще ругаться грех. Я пишу тем, кто не понимает, чтоб небыло катастроф. У меня лишь чистые намерении. Прошу так же СМИ, если уж пишут, пусть пишут с начала, а не с конца змеиного хвоста. МИр всем, и армянам и азербайджанйам и русским и французским) и китайским и американским)) Как говорил, царство небесное, Ельцин, -"Дорогие россияяяне и азербайджанияне")))

Артем

Хорошо!
Это нормально, когда убийцу отпускают, и чуть ли не орден дарят. За убийство!
Или, азербайджанцы были бы рады, если бы такое произошло с убийцей Сафарова?

Давайте будем отпускать всех убийц!

Ге
Геннадий

Ты про Сафарова, который убил армянского офицера, спрашиваешь? А если бы было наоборот, что тогда?

Кристина

Это не показатель мира. Преступник должен сидеть в тюрьме. А так то я тоже за мир во всём мире!)

Анна

Bce это убийcтвo дeлo pук caмих apмян, им нужнa былa eщe oднa шумихa вoкpуг apмянo-apмянcкoгo кoнфликтa-это paз, a двa кoгдa эти жe apмяни убивaли пoгoлoвнo дeтeй, cтapикoв, жeнщин в Хoджaлы пoчeму их никто зa это нe cудил? 3нaю вспoмнят cумгaит кoтоpый caми жe и opгaнизoвaли c учacтиeм cвoих жe apмян, цeль oпpaвдывaeт cpeдcтвa,oни гoтовы cвoих убивaть, чтобы зaпoлучить вcю нaшу cтpaну.

Mihail

Великое геройство зарубить спящего! Если это ваша победе, то вы просто подонок .

Ма
Мария

Если мы начнем убивать всех, кто потоптал наш флаг, то вас почти не останется!

п. с. Убийца должен сидеть в тюрьме, или лежать в земле.