Вика Сичкаренко

Самые страшные привычки не табак и алкоголь, а привязанности… Особенно к людям. Они исчезают — и начинается ломка...

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Лена Таланова

Когда кто-то исчезает из твоей жизни и ты больше никогда его не увидишь, но ты хотел бы сказать ему то, что не успел, что-то очень важное… Ты берешь бумагу и карандаш… И пишешь письмо. Оно может быть длинным, а может в одно слово… Ты пишешь тому, кого уже нет… Но не отправляешь, а просто складываешь, подносишь к огню и сжигаешь… И ветер уносит пепел и ту боль, которая была внутри тебя…

Андрей Рачков

напрасно вы Татьяна сравниваете по сути одинаковые по природе вещи..Вопрос в ином..Чем занят мозг человека..Если ничем..то то,единственное ,что в него проникает как и газ,заполняет весь предоставленный ему объяе..хоть курение хоть питье а хоть мысли о каколм-то человеке.И лечение всех этих бед если оно глубинное примерно одинаковое..Занять мозг чем-то еще)

Альфа-Самец

"Люди уходят. Тихо. Почти неслышно. Просто кому-то ты перестал быть ближним, просто кому-то стал ты излишне важным, чтобы к тебе привыкнуть, и потерять однажды… В каждом печать незаконченной им войны. Люди уходят, чтоб возвращаться в сны.."

Ел
Елена

Ух ты... твой ответ в рамочку!...

Альфа-Самец

мудрость предков )))))))))))))

Ел
Елена

)))

Сергей Краснослободцев

Кажется я отвечал, но на всякий случай 🙂 Дело вобще в привязанностях. Думаю это инстинк - быть зависимым от вредностей. Как только становишься независимым начинаются ломки и ты впадаешь в другую зависимость 🙂 От бога, чувств и тд

Виктор

не надо сравнивать табак и алкоголь и привязанность к людям .Когда теряешь близкого человека не ломка ,а испытываешь горечь утраты и со временем это проходит ....а вот отвязаться от табака и алкоголя не каждому удаеться ... 😵

Грач Налбандян

И не говорите. Особенно, если человек , друг, или подруга. И не обязательно, ссора, скандал. Просто его, или свой переезд в другое , недосягаемой для частых встречь место. Как будто кусок души пустеет.

Ирина

вот тут согласна полностью!!!

Грач Налбандян

А с чем спорить? Это жизнь.

Ирина

дааа! суровые будни!!!

Грач Налбандян

Чёрт побери, что за жизнь пошла. Раскидала жизнь, хорошо, хоть на юбилеи смогли встретиться. Не наездишься. Дороговато.

Эльмира Шахмаева

Наверное Вы правы,что нельзя сильно привязываться..Потом очень тяжело отвыкать... А знаете,есть ведь тот,кто никогда не покинет и не предаст!.Вот к нему стоит прилепляться всем сердцем и всей душОй!

Ирина

только такие большая редкость сейчас!!

Эльмира Шахмаева

да я не о человеке..Я о Боге,только Он может быть преданным.В Его Слове Он говорит,что с преданными он поступит преданно. Думаю,что только с Его помощью можно найти свою вторую половинку,потому что брак-это Божье устройство,и только Бог знает,как правильно выбирать спутника жизни и как строить отношения в браке,чтобы он стал счастливым))

Альберт

Да,это точно.Трудно терять что то желанное,близкое,особенно трудно выбить из головы,стереть и начать с чистого листа,хотя возможно.Не бывает безвыходных ситуаций,есть пути решения.Такова жизнь=)

Елена Скурихина

Это не ломка, это боль души. Душа рвется в прошлое за любимым. В этот период себя нужно занять чем- нибудь, да так что бы времени не оставалось оглянуться. Со временем душа перестанет так болеть.

Ирина

будем на это надеяться

Елена Скурихина

Пройдет время и Все встанет на свои места. Будет легче.

Ирина

спасибо!

Лека Лютер

Остаются воспоминания - приятные, неприятные, какая разница? Они наполняют смыслом наше существование, их можно назвать опытом, и пусть лучше они будут - пусть не навсегда, на время - но будут.

Владимир Лазебник

Вот в этом ты права, особенно , если человек тебе нравится. Но со всеми привычками можно боротся, главное , чтобы у тебя был человек, который бы тебе поиог., даже просто своим присуствием!!!!!!!!!!

Владимир Лазебник

Сам теперь неделю наверное спать не буду. А ты , что сама?

Ел
Елена

Что сама - это что???...

Владимир Лазебник

Ну ты говоришь : ночь на дворе...

Ел
Елена

в личку...

Ел
Елена

в личку...

Александр Дульский

Вечер добрый, могу сюда отнести же и кофе, а так если серьёзно то когда теряешь близкого человека, как будто земля из под ног уходит, а ты прибываешь как в ступоре.

Ирина

точно так!

Александр Дульский

Взаимно.

Анатолий Кошик

любить надо а не привязыватся это пустое трата оно не нарабатывает энергию любви и радости жизни а привязаность это как к вещи поносил и выбросил

Николай Уколов Нейро

так действуют взаимотношения человеков. Но чего страшного, не пойму?) алко, нарко убивают тело и душу, а межлюдьми ничего не убивают))

Алексей Гречко

Страсти урегулируются морфиноподобными веществами, вырабатываемыми самим организмом (внутренняя стимуляция). Делайте выводы...

Ирина

хорошо

Махамат Закиров

надо признавать что наша жизнь недолговечна и все когда то заканчивается ,рано или поздно,и относиться к этому филосовски

Евгений Сергеев

Это не так. Привязывются к людям, только собаки. И ломка, это из области медицины, научитесь говорить по русски правильно.

Ирина

обязательно!!! только у меня с этим все в порядке

Асхат Усипбаев

Как жаль, что память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить все и жить, С нелепой фразой - время лечит...