Дмитрий Юрочкин

Ник..., осенью 2012 закончили разменирование акватории Обской губы. А где у нас ещё осталось заменированно с войны?

Ответы
Ни
Ник..

Вродебы в обской губе небыло никаких мин.

Дмитрий Юрочкин

Ну сейчас говорят да, официально объявили об окончании работ по разминированию и открытию для судоходства всей акватории Губы с сентября 2012

Ни
Ник..

я в 1989-90 в обской в навигации был .Я от вас слышу про мины.

Дмитрий Юрочкин

В инете набери обская губа разминирование

Ни
Ник..

я сам свидетель .и я почти всю обскую,тазовскую губу на теплоходе работал