Парцифаль Монтсальват

Вы умеете смотреть телевизор ?

Ответы
Валентина Литвин

Нет, я сейчас вообще его не смотрю, там нет чего смотреть, одно и тоже, фильмы одни сериалы про ментов, повторяются одни и те-же, про новости я вообще молчу, достали.

Парцифаль Монтсальват

Сначала выключаете звук потом изображение потом выкидываете из окна и смотрите след от телевизора на тумбочке потом приказываешь тумбочке уйти и смотришь следы от тумбочке на полу и так далее

Валентина Литвин

Спасибо😂😂😂😂👍👍👍

Парцифаль Монтсальват

А ещё мы вшестером насилуем волка

Парцифаль Монтсальват

Мяяяяяаааууууу!!!!!

Натали Малышка

Конечно.....Он давно перестал для меня быть определяющим, зомбоящиком....

Парцифаль Монтсальват

У меня Toshiba полтора метра экран. Купил пять лет назад. три года назад я выключил звук. Два года назад я отрезал вилку. Смотрю каждый день по многу часов. Очень интересно

Dandelion

Первые секунд двадцать да, потом он начинает меня раздражать.

Парцифаль Монтсальват

Сначала выключаете звук потом изображение потом выкидываете из окна и смотрите след от телевизора на тумбочке потом приказываешь тумбочке уйти и смотришь следы от тумбочке на полу и так далее

Владимир Ковалев

Начинал читать между строк, так что опыт небольшой есть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто очень опасно для него..
Если я его смотреть буду

Галина

четыре года не смотрю , в коробку убрала .

Парцифаль Монтсальват

Сначала выключаете звук потом изображение потом выкидываете из окна и смотрите след от телевизора на тумбочке потом приказываешь тумбочке уйти и смотришь следы от тумбочке на полу и так далее

Галина

зачем на это силы тратить ,они на другое пригодятся .

Ксения Смирнова

разучилась уже и смотреть и слушать

Андрей Григорьев

Не, пропил я его, так и не научился

Парцифаль Монтсальват

А сколько нужно чтобы богов начал показывать ?

Андрей Григорьев

После пятого они ко мне сами приходят

Парцифаль Монтсальват

И вы им мякаете?

Андрей Григорьев

Они мне говорят, как жить дальше. А мякаешь ты

Парцифаль Монтсальват

Мякаю я же кот

Nastya S.

Сейчас всё можно найти в телефоне

Го
Голубушка

Это факт.

Парцифаль Монтсальват

У нашего кота сегодня проблема с дифференциацией

Серик Рустимов

Телевизор утратил актуальность!

Евгения

Не а даже не знаю как включается

Парцифаль Монтсальват

У меня Toshiba полтора метра экран. Купил пять лет назад. три года назад я выключил звук. Два года назад я отрезал вилку. Смотрю каждый день по многу часов. Очень интересно

Анатолий Иванов

Умел! Но с возрастом разучился!

Парцифаль Монтсальват

У меня Toshiba полтора метра экран. Купил пять лет назад. три года назад я выключил звук. Два года назад я отрезал вилку. Смотрю каждый день по многу часов. Очень интересно

Парцифаль Монтсальват

Боги приходят. Природа, дворцы, миры про которые я никогда не расскажу...Скоро я выброшу его из окна и буду смотреть след от телевизора. А потом вытру пыль если доживу

Вера Гудкова

Не смотрю почти телевизор.

Парцифаль Монтсальват

Кот поет богине и когда жертвенный огонь гаснет от него начинает исходить оранжевое сияние

Вера Гудкова

Ох, как красиво!!!

Парцифаль Монтсальват

Ом, бхур бхувах Сваха

Вера Гудкова

Сваха мне не нужна

Парцифаль Монтсальват

Тат савитур вариньям

Милота))

Нет. Поэтому и не смотрю

Парцифаль Монтсальват

Инвалидность

Милота))

Мдя..заметно..

Парцифаль Монтсальват

Диабет, апноэ всякое такое

Милота))

Понятно. Букет.

Аптер Пётр Яковлевич

Есть специальная наука?

Парцифаль Монтсальват

У меня Toshiba полтора метра экран. Купил пять лет назад. три года назад я выключил звук. Два года назад я отрезал вилку. Смотрю каждый день по многу часов. Очень интересно

Аптер Пётр Яковлевич

И,что же Вы смотрите с отрезанной вилкой и выключенным звуком?

Парцифаль Монтсальват

Боги приходят. Природа, дворцы, миры про которые я никогда не расскажу...Скоро я выброшу его из окна и буду смотреть след от телевизора. А потом вытру пыль если доживу

Парцифаль Монтсальват

Дрессирую тумбочку, насилую вместе с Котом волка

Оскар

Умею но, надо ли мне это?

Парцифаль Монтсальват

Сначала выключаете звук потом изображение потом выкидываете из окна и смотрите след от телевизора на тумбочке потом приказываешь тумбочке уйти и смотришь следы от тумбочке на полу и так далее

Оскар

Ну, чтобы не смотреть его, не обязательно его выкидывать

Парцифаль Монтсальват

Боги приходят. Природа, дворцы, миры про которые я никогда не расскажу...Скоро я выброшу его из окна и буду смотреть след от телевизора. А потом вытру пыль если доживу

Светлана Спицына

Зомбоящик для антуражу

Светлана Спицына

Не порядок)

Парцифаль Монтсальват

Книга называется Школа Для Дураков

Светлана Спицына

Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь)

Парцифаль Монтсальват

Послушайте, она не длинная

Виктор Шаламов

Учителей не требуется.

Парцифаль Монтсальват

У меня Toshiba полтора метра экран. Купил пять лет назад. три года назад я выключил звук. Два года назад я отрезал вилку. Смотрю каждый день по многу часов. Очень интересно

Ночной Странник

я ругаться с ним могу

Парцифаль Монтсальват

У меня Toshiba полтора метра экран. Купил пять лет назад. три года назад я выключил звук. Два года назад я отрезал вилку. Смотрю каждый день по многу часов. Очень интересно

Парцифаль Монтсальват

Сначала выключаете звук потом изображение потом выкидываете из окна и смотрите след от телевизора на тумбочке потом приказываешь тумбочке уйти и смотришь следы от тумбочке на полу и так далее

Парцифаль Монтсальват

Между делом с Котом насилуем волка

Ри
Ричмонд

Что такое телевизор

Парцифаль Монтсальват

У меня Toshiba полтора метра экран. Купил пять лет назад. три года назад я выключил звук. Два года назад я отрезал вилку. Смотрю каждый день по многу часов. Очень интересно

Ри
Ричмонд

Плед повесь на него - с репродукцией Перова, "Охотники на привале", отличная рамка будет)))

Парцифаль Монтсальват

Мой телевизор богов показывает. Природа, дворцы, миры про которые я никогда не расскажу...Скоро я выброшу его из окна и буду смотреть след от телевизора. А потом вытру пыль если доживу

Ри
Ричмонд

Я упал под стол, ржу не могу)))

Парцифаль Монтсальват

Как говорит мой кот Ом нама Шивая. Кот у меня преданный

Ри
Ричмонд

Ха-ха-ха

Парцифаль Монтсальват

Кто смеётся над преданными Черной Матери плохо кончит! Кот бреется и приносит свою шерсть в жертву Дурге и посыпает себя пеплом