Макс Курилов

НАРОД: ПОДСКАЖИТЕ! СРОЧНО НУЖЕН ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК ИЛИ СЛОВАРЬ С ТРАНСКРИПЦИЕЙ!!!

Ответы
Марина

Переводчик с транскрипцией онлайн - лучший перевод слов ...
lingvotutor.ru/onlajn-perevodchikПеревод английских слов с транскрипцией. Качественный перевод с множеством вариантов. Самый лучший бесплатный переводчик онлайн.
Онлайн переводчик с транскрипцией :: ГДЗ Портал

Любовь Габрильчак

google тебе в помошь. В самом google есть переводчик, который к тому же и проговаривает все, что пишешь

Макс Курилов

Нашел!!! А толку?! Он переводит, но ТРАНСКРИПЦИЮ НЕ ДАЕТ!!!

Любовь Габрильчак

как вариант. для транскрипции просто в поисковике каждое слово забивай. или поищи "программа-переводчик с транскрипцией скачать бесплатно" . может что найдешь. я не сталкивалась с таким вопросом

Даша Шебалина .

поищи в инете или в ютубе там в желтой рамочке все свежие новости есть

Владимир Панченко

ABBYY Lingvo 12 поискать в интернете. Мне нравится. Или Magic Gooddy

Анастасия Успенская

онлайн переводчик лучше.нужен переводчик!!!

Людмила Басюл

Имея Интернет, - это разве проблема?

Макс Курилов

ДА!!)))

Ты тоже самое в поисковике напиши.

Ксюха Федоренко

переводчик от Гугл самый путёвый

Инна Овчинникова

в гугле не пробовали поискать?

Сергей Капустин

мудрый яндекс--он знает все !

Елена Сорокина

даже яндекс делает переводы

Just S

На гугле поищите или промит

Светлана Сардина

ищи лучше ,здесь все есть

Татьяна Антонова

http://translate.google.com/?hl=ru&tab=mT

Лю
Людмила

найди в яндексе

Макс Курилов

Да есть ТАМ!!! ИХ ТАМ СОТНИ, ТЫСЯЧИ!!! НО ОНИ ТОЛЬКО ПЕРЕВОДЯТ! А мне нужна ТРАНСКРИПЦИЯ!!!

Лю
Людмила

так там есть и с транскрипцией

Анника Мироненко

гуглтранслейт

Макс Курилов

Он транскрипцию не дает.

Анника Мироненко

зато произношение

Макс Курилов

МНЕ ТРАНСКРИПЦИЯ НУЖНА!!!

Надежда Ляцкова

не подскажу...

Елена Евстратова

гугл чем не подходит?

Макс Курилов

НЕТ