Анпопвагн9

А есть ли на этом свете настоящие мужчины? Хотящие содержать свою семью и детей. Хорошие семьянины?

Ответы
Евгений Сухоруков

Настоящие стоят дорого и их мало а подделки кругом все как с товаром на рынке все зависит от страны и фирмы производящей на рынок мужчин марка, обертка, вкус, цвет ну и начинка если предусмотрена в данном изделие. Ну и на срок годности нужно не забывать смотреть а то товар уже может залежался или испортился при транспортировки в неподходящих условиях. Хранить в чистоте, любви и заботе. Желательно узнать о товаре у производителей, если они чесны и их задачей не стоит продать свой товар побыстрей:)

Александр Indigo

Вопрос как раз не в этом, а в том, почему вы с ними не знакомы? Сколь бы ни говорили о несправедливости мира, а он совершенен, просто мы плохо знаем законы этого мира. Есть чудная пословица что на зеркало пенять, коли р... крива. Ваше право обижаться, но это всего лишь метафора. Просто вы не доросли уровня решения задач жизни с таким мужчиной, пока что у вас другой урок - без такого мужчины. можно целую книгу писать по этой теме

Алексей Петров

Я. ......Правда курю три пачки в день,Матерюсь ,как сапожник,иногда(редко)выпиваю....НО!Имею титул-лучший многодетный отец области,лауреат конкурса-Мой папа-самый классный! Живем с женой 35 лет-медаль за достойное воспитание детей,их-шесть!Могу и умею-все!Но увы-и ах!

Анпопвагн9

Зачем же столько курить 😮

Андрей

я.хоть и не сложилось и я плачу алименты,но я горжусь,что у меня есть сын и когда появится вторая половинка буду так-же о них заботиться.

Дмитрий Солдатов

не знаю как насчет двух других пунктов, но обеспечить семью стараюсь

Лариса Гареева

мне попался только с руками и головой... про остальное не справшивала

Леонид Е

Настоящие мужчины не хотят. Они уже содержат. Или не содержат.

Влад Чепкасов

Мы вон щяс с мелкой под Моцарта дома строили из конструктора.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Есть конечно. Только они давно женаты на настоящих женщинах.

Анпопвагн9

Да,и то не всем настоящим женщинам повезло

Михаил Калашников

как это содержать? жена будет баклуши бить а муж содержать?

Анпопвагн9

Жена будет заниматься домашними делами,а муж обеспечит семью.

Михаил Калашников

а по моему пахнет нахлебничеством, капитальным таким нахлебничеством. Домашними делами можно заниматься вместе при этом и работая

Александр Жегур

Да есть просто их осталось совсем мало берегите нас

П*
Павел ******

ну ты Олька загнула...здесь и семьянины хорошие)))

Андрей Сероштанов

наверное должна женщина отвечать на этот вопрос

Лада Тяттэ

конечно есть оглядитесь вокруг они существуют

Алишер Навои

Канешна есть. Даже чужих детей содержат!

R M

есть,а есть верные девушки семьянины!

R M

временами - местами,но я всегда на позитиве!

R M

сама как,как работа,готова к новому?

Люба Мялковская

Я уже в отпуске давно)))))вчера корпоратив был)))ууух))))))ща отхожу

R M

Кто до дома доставку твоего тела осмелился? 😉

Люба Мялковская

У подруги заночевала)))))))а потом днем сама доехала))))))пошли в сообщения))не хочу здесь чтоб все читали

Евгения Явмуддинова

есть. И даже знаю несколько примеров.

Виктор Бароев

Оглянитесь, кого-нибудь, да увидите.

Cапарбек Джолдасов

если б их не было, не было вы жизни

Ал
Алекс

есть конечно, не все же м у д а к и