Геннадий Анисимов

Как валят дурака: подойти к этому делу абсолютно серьёзно! Сначала надо выбрать дурака; дурак должен быть удобен в валянии, не слишком большой, не маленький... Такой. чтоб на нём умещались обе ваши ладони. Лучше, чтоб он был мягким, но хорошо восстанавливал свою первоначальную форму, по скольку если взять твёрдого дурака, то это будет его катание... Затем необходимо разработать чёткую схему валяния, для чего нужно сначала определиться с местом его валяния, габаритами места валяния, расположением

Ответы
Елена Трущенко

В общем, инструкция и план должны быть составлены весьма скрупулезно, с уточнением всевозможных деталей, включая правила техники безопасности. Отнеситесь к этому делу со всей серьезностью. В результате у вас должен получиться внушительный проект. Рекомендую придать ему офисную презентабельность и оформить в деловую папку.
После того, как проект будет готов, приступайте к его реализации. Тщательно подготовьтесь к этому мероприятию и старательно произведите все необходимые действия, строго придерживаясь инструкции. Все действия вы должны выполнять серьезно и тщательно, время от времени заглядывая в инструкцию. Лицо должно быть очень умным и сосредоточенным. Если будут мешать приступы идиотского смеха, можно на время прекратить это занятие, отфыркаться как следует, успокоиться, а затем продолжить.

Татьяна Роджеро

Нет, нет. Прежде всего надо удобно лечь на диване. Хорошо, когда дурак жизнерадостный и не отвлекайтесь ни на что, так будет лучше валять дурака, а еще хорошо это делать под музыку,тогда это будет полное валяние дурака.

Любовь Шевченко

Поскольку вы имеете четко разработанный план,дальнейшее мое руководство и советы будут неуместны...поэтому выбирайте понравившегося вам дурака и приступайте к исполнению своих планов. Удачи!

Елена Поводырь

Валять дурака в одиночестве скучно, даже если выбрать хорошее место.К вашим советам я бы добавила еще и друзей.А вообще рекомендация похоже на замес теста.Удачи Геннадий в валянии дурака.

Геннадий Анисимов

вы глубоко заблуждаетесь...

Олег Просин

Мент ловит наркомана в зоопарке:
- Кололся?
- Нет.
- Проверим.
- Кто там в клетке сидит? - Показывает на кенгуру.
Наркоман тупо смотрит на животное:
- Заяц.... лет 40-45

Alexandra Gavrish

И еще очень важно осознать- стоит ли его валять??? Иногда это потом себе дороже обходится... И вообще... Валять дурака, это искусство и тяжкий труд.

Ольга Дергалева

на этот вопрос можно двояко ответить: дурак (в переводе дуо -два, ра - святой), значит дважды умный и святой. Вопрос: зачем его валять?

Елена Лысанова

))))))))))))подошла серьёзно к данной теме..но блин,кроме пошлости ничего представить не могу....даже уже место определила))))

Елена Толстова

можно валять дурака, можно и завалить...вопрос: а как с этим жить? дело не в том кто ты сейчас, дело в том как жить)

Нина Халтурина

А лучше всего валять дурака в кабинете начальника: все сразу получается окей без предварительной подготовки.

Алёна Капитонова

...для правильного валяния ни каждый дурак может сгодиться, а только лишь тот дурак, что Ванькой зовётся 🙂

Elena Madjidova

Слушай, а ты не пробовал писать учебное пособие по валанию дураков? У тебя бы это хорошо получилось?

Ната

Не знаю, где писать.. С телефона все по-дурацки.. Пишу здесь - что у вас случилось? Где настроение?)

Анатолий Чистяков

В разговорах кой о ком он промолвил немощно: "В споре с круглым дураком зацепиться не за что".

Валентина Кузнецова

где продолжение.....обычно считают что дурака валяют.....потом оказываются сами дураком.....

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - купите себе сапоги...- это и надежнее, и дурака валять ни придется. !. 😄

Владимир Вервайн

Самое увлекательное и длинное путешествие начинается со слов \Я\. зная короткую дорогую

Дмитрий Гусев

а потом толкать начинать катание а потом поднять типо случайно и опять начать катание)

Наталья Морозова

не могу серьезно.....я уморе смехом...я тесто так подготавливаю на пирожки.... 😄 😄 😄 😞

Та
Татьяна

Привет, Ген, уже совет не поможет - выходные уже закончились))))) некогда валять)))