Зацелованный Мухами.

Сегодня позвонили хорошие люди сказали что у меня заканчивается договор на услуги связи. Люблю с такими поболтать но некогда разбудили, поэтому послал нах. Теперь жалею. А вы как поступаете с такими звонками?

Ответы
Валерий Герасимов

Предложили подключить очень выгодный тариф.. Спросил, какая будет моя выгода.. Скзали, что болше 500 рублей.. Ну, говлрю, если я выгодаю 500 рублей, то вы, соответственно, эти 500 рублей потеряете. Так???.. Так!!!.. Тогда просто подожите на мой номер 500 рублей и не надо никакой волокиты!!!!... Положили трубку...

Александр

Он сильно удивился, когда я унылым нарочито голосом сообщил ему, что придётся отказаться от услуг связи, своего текущего номера и прочих благ. Нет у них такого пункта в методичке, зависают.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

а я уже не беру телефон С тех пор как мошенники стали окружать Намедни какой то чел принес предупреждение- уведомление от банка Сам состряпал (( Уже приставами прикинулись

По
Полина

Когда внутри всё бушует ,люблю их послушать, а потом раз= и голову с плеч. Знаете , успокаивает, прямо сеанс психологической разгрузки,, 😁

Остановите Вите Надо Выйти

Можете действительно пожалеть. Дадут ваш телефонный номер в какой нибудь рекламе, устанете отвечать. Поэтому лучше не связываться.

Ил
Иллюзия

Чаще всего жалею, что не смогла насладиться собственным ироническим красноречием.....Звонят в рабочее время...Недосуг!)))

Зацелованный Мухами.

Да, я просил что бы перезвонили позже. Ниразу не перезвонили.

Марсианин

Ну я бы поговорил с ними. Интересно же. Первое, что спросил бы: какого числа был заключён договор и на какой срок?

Nn

Никак. Везде или определители или анти-спам. Такие наглые стали, что даже утром в выходные звонили

Ли
Лилия

Это мошенники. Мне тоже звонили и я послала. Нечего не закончился срок. Это развод

Я Весь Чешусь

Если грозит отключение симки,приходится подчиняться,и топать на госуслуги

Улыбка

Я сказала отключайте. Не нужен номер. Трубку бросили сразу.

Павел 2000

Они, почему-то обижаются, когда их посылаешь... Странно...

L S D

Тоже болтаю)) забавные такие. Убеждают там чего-то..

Алекс Венцель

Говорю что мне это не интересно и отключаюсь...

Qqqq Qqqqq

раза три звонили и один раз с пенсионного

Тимербулатов Рамис

Я за рулём ехал ,просто на хуй послал😁

Ях
Яхонтовая

😂😂😂так им, мошенникам и паразитам))

Геннадий Голубев

Не отвечаю на незнакомые номера

Раиса Бобкова

Тоже посылаю куда подальше...

Лола Ололоева

Если время есть, то поговорю)