Viktor Piskov

Выходят ли замуж жещины, которые отсидели в лагере срок за убийство, после освобождения? Или так и живут в одиночестве?

Ответы
Натальянка....

тут и без отсидки не замужем не выходят , не берут , А те которые после срока за всегда , найдут себе другого зека или алкаша и припеваючи

Viktor Piskov

Ну алкаша или зэка это может быть.Я в принципе нормальных мужиков имел ввиду, инженеров, врачей или преподавателей...

Натальянка....

Ой , это на вряд ли . Деловые интересные мужчины на низкие ступени не опускаются , У них другие интересы

Галина

обычно женщины устраивают свою жизнь и неплохо ,кто с умом,а без ума,опять идут туда

Майя Петрова

Выходят. И убийства бывают разные: кто при защите себя или детей

Viktor Piskov

У вас есть такая знакомая?

Майя Петрова

Нет. Но случаи такие знаю.

Viktor Piskov

Вот у меня не было ни одной знакомой женщины-убийцы.Поэтому я не знаю...

Василий Гусев

У меня нет такой статистики, 😨

Viktor Piskov

У меня тоже.

Василий Гусев

Тогда обратитесь в МВД. 😍

Viktor Piskov

Обычно если я не знаю ответа на вопрос или мне нечего сказать, я этот вопрос пропускаю.Вм тоже советую так делать.

Василий Гусев

Спасибо за совет, хотя я так и делаю.

Viktor Piskov

Всего хорошего!

Василий Гусев

И Вам не хворать, 💐

Вита Лоза

А ТО\...ЖДУТ СЛЕДУЮЩУЮ ЖЕРТВУ

Людмила Миронычева

Я НЕ В КУРСЕ,,,

Viktor Piskov

Вот и я не в курсе.

~L
~Eva Lansca~

по гуглите

Viktor Piskov

Зачем мне в гугле искать, то , что я хочу спросить у людей?

Olga Ohorodnyk

конечно

Viktor Piskov

У меня нет таких знакомых к сожалению...

Tofiq52 Abbasov

Vixodyat...

Viktor Piskov

Замуж вышла после освобождения?

Tofiq52 Abbasov

Da ..fsye vishli...No ubiystva bivayet razniye..U NIX BILA UBIYSTVA PO NE ASTAROJNOSTI

Viktor Piskov

По неосторожности и умышленное убийство вещи совершенно несопоставимые. Можно случайно совершить аварию, мой отец врезался на авто в грузовик, пассажир его погиб.Можно ли считать его убийцей?

Tofiq52 Abbasov

No eqo je sudili kak ubiysu

Viktor Piskov

Судили как водителя, нарушевшего правила движения.