Александра Шампанова

_ КОГДА ИГРАТЬ НА РАЗДЕВАНИЕ В КАРТЫ, ИНТЕРЕСНЕЕ ВЫИГРАТЬ ИЛИ ПРОИГРАТЬ?

Ответы
Виктор Бочарников

Кошка и люди
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Печка плохая. Семья угорает.
Жалко дров трату.
Починку делать жакт не желает,
Экономит. Для … растраты…

Давеча печку и вьюшки смотрели,
Ныряли туда головой.
Нету, - говорят, - жить можно.
Жакт у нас деловой…

Господа, - говорю, - такие слова
Стыдно произносить.
Через вашу печку мы угораем.
Не хотим это сносить.

Давеча кошка даже угорела.
Тошнило её у ведра,
А вы говорите, мол, жить можно.
Можно было вчера.

Председатель жакта тогда говорит:
Давайте опыт устроим.
Если мы сейчас угорим,
Печку вам перестроим.

Затопили печку. Сели вокруг.
У вьюшки сел председатель.
Так – секретарь Дармоедов, а так –
Казначей на моей кровати.

Вскоре стал угар проноситься.
Председатель тогда говорит:
Нету. Угару не ощущается.
Печка хорошо горит.

Казначей, жаба, ему подпевает:
Вполне атмосфера отличная.
Голова совсем не ослабевает
И нюхать воздух прилично.

У меня, в квартире моей атмосфера
Значительно хуже воняет,
А тута дух совершенно ровный,
Ароматные волны гоняет.

Я говорю: «Да как же, помилуйте.
Эвон, как газ струится».
Председатель говорит: «Позовите кошку.
Кошка газу боится.

Сергей Из Сибири

Не впадай ни в тоску, ни в азарт ты
Даже в самой невинной игре,
Не давай заглянуть в свои карты
И до срока не сбрось козырей.

Отключи посторонние звуки
И следи, чтоб не прятал глаза,
Чтоб держал он на скатерти руки
И не смог передернуть туза.

Никогда не тянись за деньгами,
Если ж ты, проигравши, поник -
Как у Пушкина в "Пиковой даме"
Ты останешься с дамою пик.

Если ж ты у судьбы не в любимцах -
Сбрось очки и закончи на том,
Крикни: "Карты на стол, проходимцы!"
И уйди с отрешённым лицом.

Юрий Шуганов

В 1975 году в Брянске, в перерыве шахматного турнира, когда кончились деньги, мы играли на раздевание в дурака. Кончилось скандалом. Игра проходили на койке одного кмс из Электростали. Он вошел и увидел, как парень из Питера снимал последнее - трусы и заорал: "Куда с голой ж. на моей кровати?!!"

Александра Шампанова

http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/161382477.7/0_c04ac_7fbb3e7e_ori

Александра Шампанова

ишши...) должон быть.

Юрий Шуганов

Видно, браконьер не пожалел.

Александра Шампанова

Юрочка, спой что-нибудь.

Юрий Шуганов

Вызывай на скайп - 89174997760 Shuga_39

Олег Рыбаков

Тут надо с умом: начинаешь выигрывать, надо проиграть разочек... Для плавного и ровного раздевания. а вообще это гораздо азартнее. чем играть даже на деньги.

Crazy Snowman

Если играть всамделишно, в такой игре нет ни выигравших, ни проигравших, все играют на интерес: для них что выиграть, что проиграть одинаково хорошо

Иван Жданов

САША НАШИ ГОДЫ И РАЗДЕВАНИЕ ВОТ ПОМНЮ СВОИ 17 ЛЕТ ТО ДА ОСОБЕННО КОГДА ЖУЛЬНИЧАТЬ В КАРТЫ НАУЧИЛСЯ ТАКОГО НАСМОТРЕЛСЯ ДО СИХ ПОР ПРАНУХУ НЕ СМОТРЮ

Александра Шампанова

Ну. и правильно. Нам нужна спокойная и регулярная жизнь. Да?

Иван Жданов

ЕС МЕМ

Александра Шампанова

Ну, вот. Так и держи.

Раиса Ивановна

Шампанова ты уже старая пердунья, о душе подумать надо, а ты ещё мечтаешь свой целлюлит и обвисшие титьки демонстрировать в играх!

Александра Шампанова

Можно подумать, что ты пердунья, молодая..*))) Я о СВОЕЙ душе уже подумала и дети о ней очень хорошо заботятся, ты тоже уже о своей душе заметно позаботился, даже отсюда видно твой целлюлит. Не мужик, а "барин"с ведром в огороде.

Раиса Ивановна

ШАМПАНОВА, НЕ СМЕШИ МЕНЯ...УЖЕ ЖИВОТ НАДОРВАЛ...ТЫ МНЕ РАДОСТЬ ДОСТАВИЛА, ЛАСТОЧКА ТЫ МОЯ!

Раиса Ивановна

Лежа в гробу и нащупав мобильник, осознав что вас захоронили по ошибке, кому сразу позвоните?

Людмила Винокурцева

как когда... мне кажется главное. чтобы компания. была хорошей. особенно мужского пола! Ну тогда и раздевание будет интересным!

Александр Стригельский

Если есть чем похвалиться - смело проигрыватель! А если хотите поглазеть на вяленый гороховый стручок - тогда только выигрыш.

Александр Стригельский

Из орбит выпадут.

Александр Стригельский

От увиденного.

Александра Шампанова

Что я увижу до удивления?

Сергій

Девушка, а давайте с вами играть в карты на разделение! Молодой человек, а вы хотите посмотреть или похвастать?

Александра Шампанова

Я полагаю у вас как тут, и там тоже так.

Димка Спиваков

Кстати, никогда об этом не задумывался. А ведь и правда, проигрывать - тоже ведь очень сильно будет заводить.

Эразм Искандер

вообще не интересно. лучше побеседовать и узнать человека, тогда и понятно будет, а нужно ли все остальное?

Сергей Иванов

Сашенька..да вы умничка..с вами сыграл бы..интересно поговорить с понимающей.женщиной..даже волшебной..

Александра Шампанова

Я не играю

Сергей Иванов

Жаль..

Александра Шампанова

А в чём жалость?

Сергей Иванов

Как и иголкп..а там в утке..зайце и как в сказке

Александр Николаевич

Последний раз, На сколько я помню, играли на раздевание с любимой женщиной лет 30 назад. НЕДОИГРАЛИ.

Владимир Ладутько

Смотря с кем играешь, если с женщиной , то конечно выиграть. Особенно если она очень хороша собой.

Виктор Шаламов

Если есть что показать - то лучше проиграть. А если хвастаться нечем - остаётся одно - выигрывать.

Александра Шампанова

Согласна, Витюш!

Николаус

Выигрываешь снимаешь,что поделаешь, а проиграешь снимаешь то что желает соперник победитель!

Александра Шампанова

Это та-а-ак надо?

Кнопа

)))зависит от партнера по игре)азарт конечно штука заразная,но иногда и проиграть интересно)

Петр Ермаков

чтобы не мучили сомнения, лучше брать карты в руки будучи голыми - равные стартовые позиции

Александра Шампанова

Ну, Петюня, ну, придумал.

Петр Ермаков

Ага... Кто выиграет - может одеться....

Александра Шампанова

http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/161382477.7/0_c04ac_7fbb3e7e_ori

Евгений

Тут важно соблюсти правильную очерёдность, чтобы в итоге прийти к закономерному финалу