Виктория)

Почему некоторые люди обучаясь потом работая в какой-то сфере... Относятся с брезгливостью к людям которые не смыслят в вопросах касающихся их работы? Ведь есть много вещей в которых такие умники не врубаются... Зачем все эти закатывания глаз и охонье?

Ответы · страница 2
Alexander Schmidt

Теория и практика всегда удалены .А создание потенциала важности это лишь временное явление.В обществе нет не заменимых людей.

Viktor Zholudev

Э.. Кто-то пишет "не заменимых", что не совсем правильно по-русски значится, а кто-то пишет "незаменимых", что, конечно, - правильно. Понт в чем: "есть ли заменимые люди"?, однако, в чем же цель Общества? (Ну, "Быть или Не быть?")

..
....

Порой хочется зубы пересчитать за такое высокомерие,не важно какая у человека работа мы все равны,все мы люди все мы смертны

Виктория)

Дяяя

..
....

Ещё как дяяя

Виктория)

))

Ул
Ульяна

Да не, просто бывают люди, которые ничего не смыслят в твоей профессии, но пытаются умничать, прочитав пару фраз из интернета

Виктория)

Я не это имела в виду

Бротузик

может человеку обидно ,что он только в одном вопросе разбирается и старается за агрессией скрыть тоскуи разочарование?

Александр Шамин

Загадка природы, потому же почему приезжие ''москвичи'' других таких же, кто попозже приехал называют ''понаехавшими''...

Anna Lebedeva

А как еще можно цену набить себе?Кстати,так поступают лишь те,кто так и не достиг высот мастерства,увы...проверено)))

Виктория)

Наверное

Июнька

а ты скажи: не охайте! а то все счастье проохаете.!.. и глаза не закатывайте..они ведь могут и не выкатиться обратно...

Виктория)

Ладно. Так в следующий раз и скажу. Спс за совет

Radion Gaisin

Хотят показать что они на класс выше а нет возмите например инженера практика и инженера теоретика кто сильне?

Виктория)

Практик

Radion Gaisin

Вот . А в школе все учились только не всем везёт кто-то со шваброй а кто-то в около шефа но водно мгновения может все поменяться

Виктория)

Согласна

Androider(Андрей)

Ну, нужно им показать собственную значимость.... А Вы поддакивайте им, с глупым видом, они ещё и скидку сделают! 🙂

Владимир Никитенко

По моим наблюдениям:люди ,презирающие чужой труд,сами тоже специалисты так себе.Но мнения о себе-огого.

Зоя Иванова

Это желание возвысится, опустив другого. Многие, к сожалению, возвышаться умеют только так((

Федор Радецкий

А зачем вам лезть не в свой круг общения? Пройдите стороной вы на их празднике жизни лишние!

Виктория)

Чееееее... Вот уж фигушки

Федор Радецкий

Тогда не ропчите от очередных пинков, плевков... а впрочем мазохистам само то!

Виктория)

Может я в какой-то степени мазахистка

Viktor Zholudev

Это просто - не "Круг общения", а "Круг - э - отвращения", так что, друг - э.. мазохист, или чё?!

Максим Денисов

ну ведь надо же повыёбываться!Иначе это просто бедные людишки с не совсем удавшейся жизнью

Виктория)

)))

Жанна

значит эти люди во всём остальном нули. вот и пантуются, типа все остальные кАзлы и неучи)

Дмитрий Смирнов

Чтобы повысить уровень собственной значимости. Демонстрирую очевидное превосходство. )

Виктория)

Если человек знает больше тебя в чем-то значит он привосходит?

Дмитрий Смирнов

Значит у него есть повод почувствовать свое превосходство. Потом, он если и не во всем нас превосходит, то уж в своей области точно. )

Виктория)

)))

Ruslan Ivanov

Профессиональный рост это еще не духовный рост. Поэтому понтоваться им больше нечем..

Виктория)

Мммм

Макс Александрович

Ты на них обращаешь внимание ? Я просто смеюсь и обращаю на них внимание как на детей )

Виктория)

)))))

Виктория)

Привет. Потихоньку

Марина Некрасова

Люди.которые так себя ведут.просто невоспитанные. Не стоит на них обращать внимание!

Валентина Кандан

Только не воспитанный человек может так может вести себя!

Виктор Ильиных

Просто-вы не обращайте внимание на таких людей,а берите свое и все будет прекрасно!!!

Виктория)

Спасибо

Та Самая Алиса

Потому, что на большее они не способны... это их способ почувствовать себя значимыми.