Леди Мила

🖼 Украинцы штурмуют консульства, что бы получить новые паспорта.. Укранина же ЦЕ ЕВРОПА ?? Или уже не ЦЕ ?

Ответы
Изабелла Алимбетова

Люди поступают и живут как удобно.Мы -зрители.А народ украинский страдает,надо выжить,надо сберечь детей.Вы против?

Леди Мила

я не против.. но я и мой народ никогда не простит и не забудет, как они многотысячными толпами прягали и орали: Москаляку на гиляку!! Вот пусть теперь и попрыгают. Кстати. ваши языковые патрули мы тоже не забудем.

Изабелла Алимбетова

Аман бол

Леди Мила

я тебя не понимаю

Изабелла Алимбетова

Это казахский

Леди Мила

глупо

Изабелла Алимбетова

А переводится вот так.Живи и здравствуй.И это пожелание ,чтобы человек успокоился.Это для тех кто ерепенится

Ed Volkonski - Corvyn

Европа, ну кроме немчинов и чухни не знает уже, как избавиться. Даже ляхи их скоро калечить начнут.

Леди Мила

Тут есть из Латвии женщина, она их защищает

Ed Volkonski - Corvyn

Так тоже из беглых. Те, кто в Прибалтике живут многие десятилетия-уже трясет от них. Никогда не знал, что они настолько мерзкие.

Леди Мила

а я знала, есть сзакомые хохлы

Ed Volkonski - Corvyn

Как нельзя изменить природу крысы, так нельзя изменить природу хохлов. Это лжец, интриган, вор и убийца. Без иллюзий.

Леди Мила

100% так!!

Александр К.

Поляки и латыши уже взяли обязательства выдавать Украине мужчин призывного возраста)))

Леди Мила

эти то работать могут, не то. что арабы. И христиане.

Александр К.

Могут. Но к халяве успели привыкнуть. А это зараза...

Леди Мила

отвыкнут.

Александр К.

Тоже время надо...

Леди Мила

жрать захотят, сразу побегут работать

Котик - Наркотик )))

Ужесточили военнообязанность — вот и пути к отходу пытаются люди обеспечить

Леди Мила

а поздно

Рустам Абдухаликов

Вам надо спасибо сказать. От хорошей жизни они бы консульства не штурмовали.

Леди Мила

Да вы что.. Это они скакакли, орали " Москаляку на гиляку!! А теперь ноют: А нас то за что?? Вот и пусть попрыгают.

Ко
Котэда

ну не то чтоб штурмуют, просто дерутся- кто первый, типа я тут стоял....

Леди Мила

👍

Ѻлегъ

когда родился хохол еврей три дня плакал 🤷‍♂️

Леди Мила

и что? Что это меняет? Естественно, они купили голоса.

Ѻлегъ

единственное НО, инициатива исходила от Сталина 🤷‍♂️

Niherasebeblia

ну купили или просто голосовавших шантажировали. в России это ваще обычное дело! даже сейчас в ООН голоса третьемирникоа голодных,покупают за ням-ням!инициатива исходила от лорда Бальфура,еще в 20-е гг! какой датой обозначена "инициатива" Сталина?

Ѻлегъ

мил человек, ты вовсе не знаешь истории ...Теодор (Беньямин-Зеэв)] в 1896 году опубликовал свою книгу "Еврейское государство", в которой изложил своё видение будущего еврейского государства. но, это была утопия 🤷‍♂️ и только Сталин, подвиг мировое сообщество всерьёз рассмотреть эту тему

Niherasebeblia

😉עד כמה אתה בטוח שאני לא מכיר את ההיסטוריה של ערץ ישראל?Герцль(частное лицо) написал свю книгу в 1896г.😲Декларация Бальфура 1917 года — официальное заявление, содержавшееся в письме от 2 ноября 1917 года министра иностранных дел Великобритании Артура Бальфура ... когда и в какой форме Сталин "подвиг"?

Елена Корсикова

Передумали резать русню и вешать на гиляку?

Леди Мила

нет, еще хотят.. но уже не могут.

Елена Корсикова

Гады.

Пётр Ермаков

"...за дурной головой ногам нет покоя..."

Леди Мила

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Кому они на хрен там нужны?))))))))))

Леди Мила

🤷‍♀️

***Kym***

Бомжевать будут или пол менять..

Леди Мила

да.. теперь проблема. Без паспорта никуда не выехать.

Clan

Це отдельно, Европа отдельно.

Дмитрий

А выезд по военному билету🤣

Леди Мила

Конечно.

Та
Татьяна

капец. чужие среди чужих...

Леди Мила

🤷‍♀️

Ни
Николай

Украине це гейропа!

Леди Мила

🤣

Марго Беккер

Ну им же наврали

Геннадий Чичеров

🖼

Андрей Лапин

их нелюбят

Светлана Спицына

Не смишно

Светлана Спицына

Пусть с этим и живут)

Леди Мила

Володя, мне насрать, что ты думаешь.. А хохлятских подпевал я ненавижу!!! Наши ребята гибнут, а эти твари по мразям нацистским слезы льют.

Владимир Хлестаков

Выпимши она, по ходу

Светлана Спицына

Наши ребята дома быть должны , экономику подымать , а не лезть , куда нам дорога заказана .Блять , Сибирь китайцам подарили , а в Украину полезли ( На хуя!?)

Леди Мила

Володя, я вообще не пью. А идите вы оба в ЧС, Достали.. Я тебя долго терпела. Если ты таких тупиц, как это Света считаешь хорошими женщинами, то я лучше промолчу.. Она у меня уже давно помечена, как " идиотка"

Еc
Евгений c

уже всё!