Valentin Cyxapeb

Михаил Михаилов:
о вреде уколов ботекса в голову..-(манифест 2003 г. после выборов): - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008

Ответы
Евгений Чеботарев

Сказки,правда не припоменаю кто автор

Евгений Чеботарев

Мне кажется ,что есть и соавторы у него.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Фантастишь - откуда это взяли?

Зинаидатюрина(Брезгина)

В компе не всегда чистая правда.

Таня Бачуркина

Верим в фантастику ка дети

Любовь Дьякова (Дутова)

сказки народов севера.....)))

Зухра Шакирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Valentin Cyxapeb

Владимир Владимирович Путин 2003 год предвыборный манифест...

Екатерина Вронченко

и ничего правдивого

Mikheil Mikheil

ждите у моря погоды

Сергей Никишин

Трепач кукурузный.

Алия Адамова

И что свершилось?

Валентина Копейкина

Трудный случай...

Миша Чернов

это чего??

Сандугаш Фасхина

мммммммм

Ва
Валентинка

брехня)

Valentin Cyxapeb

И..мёртвые..с косоми..стоять...

Лина

бывает