Денис Лепетюха

- Кароч, проводил её до подъезда, стоим, она меня на чай зазывает, мол, дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла... И всех мужиков вместе взятых! Грит - не стремайся, у меня тоже носки дырявые))) Ну как я мог после этого не влюбиться? 🙂

Ответы
Химера

Так как порядочный теперь уже после такого интима и жениться обязан! 🙂

Ирина Лавренко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Григорьева

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!КАК ЗДЕСЬ УСТОИШЬ?ДЫРЯВЫЕ НОСКИ - ЭТО ТАК ЭРОТИЧНО.

Ел
Елена

Да! такую девушку надо беречь как зеницу ока!!! да, и купи ей носки))))

Cветлана Муракова

видимо, белье свое она по крайней мере стирает, да и ноги бреет)

Татьяна Ангел

а кто то говорил.если хочешь прямой ответ,задай прямой вопрос.

Li
Lissik

да уж) после этого тооочно не влюбится не реально,)

Mi
Mistika

И что дальше было?Пошел в гости-то или как

Татьяна Макарова

А прикинь, если бы совсем без носков был?

Андрей Энграф

Даааа,после такого тяжело не влюбиться!

Марина Аксёнова

А не пробовал целые иногда одевать.

Ольга Антонова

да уж..это было бы преступлением)))))

Елена Моругина

молодец, цитатку из литературы....

Polina Marlow

ты был просто обязан влюбиться:)

Александра Тимофеева

счастья вам на долгие годы)))

Ириска Лозовану

Ты не мог подругому.Молодец.

Елена Крапивина

если влюбился, поздравляю!

Н*
Настёна *******

))))))))) видимо, точно любовь

А*
Айгуля ******

да точно

Дарья Глюк

ахахаха) красава девушка))

Людмила Петухова (Торопова)

молодцы, нашли друг друга