Павлик

Интересно, сколько парней ноют и мучаются, когда их девушки бросают.. ?

Ответы
Владимир Голощапов

Во- первых, давайте уясним, что парни это не вещи и бросить его куда-то нельзя по смыслу. Второе. Отношения между мужчиной и женщиной строятся на взаимном согласии обоих сторон.Если одна из сторон прерывает отношения в одностороннем порядке, - это так и надо расценивать. Конечно обе стороны переживают по-своему факт разрыва любовных отношений. Может быть есть и такие парни, которые сильно огорчаются разрывом любовных отношений, есть и девушки, не менее, а иногда и более остро переживающие это событие. Все же люди.... Не переживают только шкафы, утюги, сковородки и т.д. Если Вы своим постом хотите сказать, что Вы особенная и не переживаете разрыва с любимым человеком, значит Вы одна из этих неодушевлённых предметов.

Владимир Голощапов

Наташенька, если тебе это доставит удовольствие, я сообщу тебе, что парни, также как и девушки, сильно переживают разрыв отношений со своими любимыми девушками. Нельзя вопросы расторжения дружеских отношений решать необдуманно. За этими Вашими действиями - судьба человека и Ваша судьба. Быть может "бросив парня" Вы потеряли преданного друга, с которым бы вы прожили всю свою жизнь легко и ярко!

Manax ...

могу расказать реальную историю про любовь.))любил парень девушку она его у них любовь пипец.но секса не было.и тут забирают его в армию так и не трахнулись.пишуд друг другу любовь жду люблю.и так остается ему служыть пол года приходит письмо мол извени задралась ждать нашла другого прости.и маленький пакетик в конверте открывает он а там волосинка и надпись не ебал на хоть понюхай.)))))))))

Peter Varakin

Здравствуйте! Я не в курсе ответа на Ваш вопрос, хотя меня и бросали.... Мне не позволяла гордость хоть как-то измениться во взгляде...А потом я выработал правило, которого призывал придерживаться всех своих женщин - предупреждать.... Это экономило силы и нервы.... И не позволяло себя жалеть)))

Александр Князев

Если бросают - никто не ноет - есть другие девушки, а эти, даже внимания не стоят, ведь можно было расстаться по-хорошему, все объяснив. Иное, если размолвка по-недоразумению, если отношения не выяснены. Вот тогда возникает рана, которая может быстро пройти, а может - остаться.

Анастасия

очень малое количество слабых мужчин)насколько я знаю мужчины всегда все держат в себе,чтобы не случилось они всегда сдержанны,не покажут никому,если только самым близким)да и то наврятли)

Greta Black

😮

Антон Сметанин

Если чувства были настоящими то все это как ломка,когда от тебя словно отрезали часть твоего тела и ты по привычке думаешь что она у тебя еще есть,это страшное ощущение не дай Бог каждому!

Черный Кот

Смотря какие девушки. Бывает привяжется как муха, неделю пристает, а потом еще и заявляет, что она меня бросает, потому что я не обращаю на нее достаточно внимания.

Жа
Жанна

не знаю...парни обычно скрывают свою боль,переживания...но мне кажется что каждому из них плохо после расставания с любимым человеком.

Владимир Шибнев

Они не ноют. Это ваши мечты. Они, некоторые огорчаются, некоторые вначале немного помучаются...Но это проходит и...Жизнь продолжается.

Василий Бирюков

Да нисколько " Другие придут , сменив уют на риск и непомерный труд, пройдут тобой не пройденный маршрут!". А он не такой уж тернистый.

Николай Бурилов

Никто не поёт и тем паче не мучается и вааще не застраивается!вас что грязи! Весь мир бардак, все бабы б...и это все понимают!

Alina Brzhanova

мужчины не треплются, а пытаются исправить ситуацию. А ноют, мальчики, которых сейчас ооочень много развелось, к сожалению

Михаил Леонтьев

если с моста или с горы, с последнего этажа небоскреба или с дерева, то почти каждый, если не ноет, то наверняка мучается))

Регина Сафина

не знаю!!! но очень хотале бы знать, что мучается Один лишь. Потому, что я тоже мучаюсь.......Но не знаю как исправить

**.сиянее Рассвета.**

все но они очень тщательно это скрывают, каки бы казлом не казался парень когда никто не видит он очень ранимый

Ди
Димон

Мне по барабану! бросила и хрен с ней! Можно подумать жизнь остановилась на этом месте! Ушла ии ушла. Счастья ей)

Андрей Коваленко

ну не ноют, покрайней мере не все) ну думаю многое, ведь если парень по настоящему любит, то это очень серьезно

Бувайсар Бувайсар

точно не знаю, но вы девушки такие заразы))) я уже устал выслушивать своих друзей о том что им разбили сердце

Валентин Рыспаев

ха ты завязывай было бы из за чего))) ведь на 10 девчонок по статистики 9 ребят так что присунешь не парься