Иляна

Смотри вперед – с надеждой, назад – с благодарением, наверх – с молитвой, вниз – с покаянием, внутрь – со вниманием! А вокруг – с любовью!

Игумен Тихон (Борисов)

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вперёд с надеждой ?На вер с молитвой ?? Что за бред ? Какую ересь вы написали в общем.... простите ( субъективно )

Иляна

)

Vi Za Vi

Наверное так надо.Но если бы человек не был так слаб,наверное все были мудры и счастливы

Иляна

🖼

Людмила Бондаренко

Так и делаем))

Иляна

🖼

Людмила Бондаренко

Благодарю)

Сердар Муратгельдыев

Неплохо

Иляна

👍

Александр

Точно!!!!