Елена Самсонова

Философия любви : Если ты любишь что-нибудь, дай ему свободу. Если оно вернется - оно будет твоим навеки.Если оно не вернется, значит оно никогда не принадлежало тебе. Но...Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу, значит ты либо женат на этом, либо родил это.

Ответы
Юрий Горелов

Одни считают это Фокусами, а для других - Реальность: Спасибо за информацию и взаимно: http://8m2.arhitektor50.3steam.e-autopay.com - Подарки и возможности! А кроме того - я нашел то, что возможно - даже получить Больше! Презентация: Моя рефссылка: http://www.addwallet.net/?id=arhitektor51 Расчет прибыли и получения дохода в AddWallet. Запись от 23.02.2013 - С Уважением Юрий!

Галина Малиновская

Маленькая девочка спросила своего брата:
- Что такое любовь?
Он ответил:
- Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад, а я продолжаю класть его в одно и то же место... 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

что то это оно и что то ассоциируется со словом г...но, такому не свободу давать а гнать надо

Стас Кудрявцев

мне не кому довать свободу,у меня девушки нету.я живу с мамой.

Андрей Коваль

это не отмазка дажа)))

Стас Кудрявцев

а что имено,

Almira Gazizovna

скорее всего, речь идет о том, кого ты родила...

Зинаида Лукичёва

когда любишь .не философствуешь. а иначе.....

Маргарита Мещерякова

знаю точно..одно и другое не обрадует...))

Просто Мария...}

мне повезло больше! меня еще и любят!

Андрей Коваль

ура наш человек!!)))))

Лариса Чередова

что-нибудь? или все таки кого-нибудь?

Ир
Ира

странно звучит-что-нибудь родил...

Андрей Коваль

))))))))))))))))))))))))))

*мюзикольная*

и как можно это называть этим

Л*
Лия ***

.....часто встречающееся "чудо"

Светлана Алаторцева

Что посеешь то и пожнешь

Андрей Коваль

ато!)))))

Ев
Евгения

совершенно верно:)

Ольга Я.

классно сказано.

Андрей Коваль

сам афигеваю)))

Ольга Спирина

ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Андрей Коваль

каждому своё))

Танюша :*

бла-бла-блА)

Андрей Коваль

трям)))))

Ира Бушланова

интересно

Андрей Коваль

а то)))))

Лариса Асмакова

согласна

Андрей Коваль

я знаю)

Валентина Можаева

грустно

Андрей Коваль

СЧАС ПОДЫМИМ ХОТЬ И СПРОШЕДШИМ:В природе редко этот день бывает ярким, -Ещё слаба едва пришедшая Весна. Но пусть для Женщин наших станет он подарком, Да будут их благословенны имена! Нет никого важнее Женщины на свете! Она – есть жизнь, она – начало и тепло, Она таинственна, как звёзды на рассвете, Её молитва отвратит любое зло. Она нужна как чистый воздух для дыханья, Она – любимая, она – сестра и мать, Она – источник доброты и созидания, Её призвание – восхищать и окрылять. Она – цветок любви, изысканный и нежный, В одном лице надежда, вера и любовь. Она – желаний страстных океан безбрежный, Царица, муза вдохновеннейших стихов! Порой судьба ведёт узор замысловато, Но вопреки любым невзгодам и годам, Пусть будет жизнь её на радости богата, Бросая россыпи цветов к её ногам. За нрав живой не допуская укоризны, Мы их обязаны лелеять и ценить, Поскольку лучшие мгновения в этой жизни Нам только Женщины способны подарить! Пускай исполнятся её мечты и грёзы, Пусть будет Женщина как Вечная Весна, Пусть на губах её благоухают розы. Она – Богиня, ибо Женщина она!

Валентина Можаева

красиво..