El Fuego

в русском спецназе служат уроды которые отрезают уши задержанным.. россияне вы гордитесь я вот нет просто не уверен кто из них террорист .. сдается мне что оба ?

–3
Ответы
Елена

Если в глубинном народе такая ненависть к таджикам, то зачем их тогда приглашают в Россию?

El Fuego

богатым нужны рабы

Елена

Они уже давно не рабы. Обнаглели и оборзели.

El Fuego

для них они рабы как и русские

Елена

Они уже давно не рабы. Обнаглели и оборзели.

Саша Максименко

как пафосно - уши ! всего лишь маленький кусочек ! по шариату с ним поступили бы по круче

El Fuego

юноша ели мы живет в светском государстве мы не можем уподобляться ослаебам или в путинском говногосударстве не так?

Саша Максименко

странненько - они убивали людей с особой жестокостью а виновато общество !

El Fuego

они терроситы .. а спец наз рф нет .. ну или не должен быть смекаеь?

Саша Максименко

а что им талоны не усиленное питание ?! а ухо отрезали и засунули в рот - не попасть теперь этому шахиду в рай

El Fuego

помоему вы идиот юноша я уж не знаю это наследственность или мама вас роняла головой вниз..но говорить с вами далее для меня унизительно и бессмысленно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нет,это мерзко.гордиться жестокости???брррр.вот от сюда и хаус🤷‍♀️

El Fuego

спасибо что я не одинок

Львовна(😁🤪🇷🇺)

По мне так это качество людей,жестокость есть "особь".

El Fuego

это вообще не люди и хуже всего что такие служат государству

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А государство не лучше.

El Fuego

воот о том и речь у нас банда уголовников вместо государства

Местный Сторож

не все же уроды, а в нэньке сделали уродами всех) Увы...)))

El Fuego

да это война жабы с гадюкой или как говорил тов Сталин " оба хуже" но страдают люди

Местный Сторож

Да, причём простые люди. Как всегда, впрочем....

Ирина

может он единоверец и поступил по своим обычаям

Ирина

но я против такого.жестокость вызывает ответную жестокость

El Fuego

он не имеет права поступать по обычаям если он служит государству

Ирина

да.но тут гнев преобладал наверно

El Fuego

значит его нужно было судить и наказать а не делать из него героя

Ирина

никто и не делал.может еще взыскание получил

El Fuego

уволить надо было скотина не должна служить норм государству хотя рф и не государство

Ирина

ну вот.не государство а ищешь где пожить тебе уютно.

С. Н. Н. (Z)

очередные украинские народные сказки)))

El Fuego

да нет это показали российские сми ты не смотришь свое тв ?

С. Н. Н. (Z)

по нашим сми не показыввали, как отрезают кому-то уши...а вы судя из тех, кто услышал звон, а не знаете, где он)))

El Fuego

да конечно не верь своим глазам верь мудаку с буквой зет на нике

Павел Некорчагин

Без ушей эти пидоры не попадут в их рай

El Fuego

а этот спец наз и с ушами туда не попадет потому как урод

Павел Некорчагин

А тебя кастрировать

El Fuego

а у меня ты можешь только отсосать мамкин кастратор

Павел Некорчагин

Понятно

Ирина

А это чтобы другим неповадно было

Ирина

Не вам решать кому и сколько жить)),к счастью

El Fuego

нет не мне .. но я вижу то чего вы видеть не можете

Ирина

Родственник Ванги?

El Fuego

нет просто логика и здравый смысл

Ирина

Гордыня

Гена Кубрак

украинским военным отрезают яйца

El Fuego

пока что они вас третий год раком ставят

Гена Кубрак

кто они?

El Fuego

а что вы там с пленными творите .. так отвечать придется

Карлсон

Сдается мне, что ты долбоеб.

El Fuego

а мя уверен что ты и твой отец долбоебы

Карлсон

"а мя" - так мычат долбоебы. 😁

El Fuego

то есть точно долбоебы а мать тупая сука

Мы
Мыха-Наруха

Пожалей ещё этих уродов.

El Fuego

я в России живу мне посрать на всех остальных.. одно дело пристрелить другое дело пытать смекаешь нет .. ? тебе сколько лет?

Мы
Мыха-Наруха

А с такими только так и надо.

El Fuego

ты дура не понимаешь завтра на его месте окажешься ты или твой муж сын брат .. не может государство действовать как уголовник .. понимаешь ты это дура или нет Чикатило никто даже не ударил потому что ссср был государством а рф банда подонков

Мы
Мыха-Наруха

Во-первых, дурак здесь это ты. Во-вторых, я не могу оказаться на месте этих ублюдков. А в-третьих, ты сам у Чикатило брал интервью и он лично тебе рассказал, как его не били за то, что он мразь?

El Fuego

в россии можешь здесь от сумы да от тбрьмы не арекаются .. его кадры есть в ютубе он с ушами и без синяков.. ты просто маленькая дурочка и не понимаешь о чем речь .. все бывай здорова

Валерий

Слава России!

El Fuego

еще один урод

Геннадий Чичеров

🖼

El Fuego

то есть это оправдывает то что русские уроды??