Я С Марса

Кто-нибудь любит луковицу, целиком сваренную в супе или щах?

Ответы
Лидия Жбакова

я много ем лука в любом виде люблю маринованый режим лук кольцами готовим моринад соль перец сахар черный перец на литр воды доводим до кипения лук режим кольцами набиваем литровую банку и заливаем кипящим маринадом добавляем уксус по вкусу больше сахара хорошо к мясу и вообще полезно

Катрин Киви

Думаю на каждый изъян найдётся свой любитель. А луковицы полностья в этих супах не варят, лук используется для пассеровки и при варке бульона, предварительно разрезанный и запечённый на конфорке

Ел
Елена

сваренную!!! Вы шутите? у меня ребенок в 2 года(примерно) ела лук репчатый как яблоки хрмала)) потом у нее было замечательное настроение и она пыталась всем доказать свою любовь.....поцелуями)))

Anatol Huber

ммм когда человек приходит с работы, нальет себе тарелку супа, и попадись такая луковица, думаю навряд ли заметит... а так, думаю на любителя. есть кто любит думаю а есть кто и нет)

Галина Низамова

французы любят, у них луковый суп с гренками - национальное блюдо, только они его в блендере измельчают, получается суп-пюре. еще туда специи разные и тогда ммммм.... вкуснятина 🙂

Зухра Шакирова

ппц-гадость...а вот пожаренный колечками,да еще запанированный в муке немного,до корочки-вкусняшка..можно с томатиком..))))))

Попова Светлана

но она же очень полезна надо есть! и не фукать и не выбрасывать., а съедать все овощи, что в супах. конечно кроме лаврушки.

Полина Захарова

гадость и зачем его в суп кладут , хотя бы вытаскивали после варки а то такое попадётся в тарелке уже есть не охота

Юлiя Камiанчина

На вкус и цвет товарищей нет.. 🙂 нет, я - нет ))) хотя в пельменях ещё можно - особый аромат приобретает ))))

Вадим Глухих

Не знаю, не пробовал, я всегда когда суп варю, лук предварительно на сковородке пережариваю....

Наталя ***

Ой, Вы предлагаете на этот раз попробовать луковицу без супа!?.. Лучше давайте выпьем кофе!

G_
Galina ___

лук люблю свежий или жареный полукольцами на черном хлебе))) в супе только мелко резаный

Наталья Зайцева

Я знаю таких людей. Совсем недавно Ширвинд демострировал поедание сваренной луковицы.

Екатерина Беккер

Наверно есть такие чудаки,вот живьём её съесть ,как яблоко-любил в детсве мой брат.

Я С Марса

)))

Лариса Пономарева

Я ТОЧНО НЕТ НО ЕВРЕИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И ЕДЯТ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО,,,,

Тамара Азорская

Я её замораживаю до варки следующего супа. У меня она сохранилась с 2009-го года.

Горюнов Владимир

миша! найдётся такой кто целеком ест варёные луковицы -скинь коры.это уником!

Лиля Минивалеева

Обычно вареный лук-это не вкусно((Только целую луковицу обычно выбрасывают...

Андрей Минин

Миша, нет не все любят. Это я точно знаю, но есть, которые любят,- только не я!

Галина Воронкова

не знаю, может кто-нибудь и любит, но она кладется туда для вкуса и бульона.