Id
Idkfa

А вы можете доказать, что я существую, а не плод вашего воображения.

Ответы
Елена Тарасова

материя- это действительность, данная нам в ощущениях. я вижу текст набранный чей то рукой- значит за монитором находится и владелец руки

Id
Idkfa

Вы слышали про искусственный интеллект? Может я программа на этом сайте, для развлечения?

Алеся К.

галлюцинациями не страдаю, тьфу-тьфу-тьфу)))

Id
Idkfa

Галлюцинации разные бывают. Может весь мир большая галлюцинация.

Алеся К.

очень может быть) Матрица - шикарный фильмец)

Забава Путятишна

я даже не могу доказать, что Я существую))

Алиса Завирова

Тьфу, чуть с единорога не упала.

Rima Kravcenko

раз пишите.знать и существуете

Dreamer Arrow

а вы можете доказать обратное?

Id
Idkfa

Вы слышали о коте Шредингера? Или о квантовых объектах? В первом варианте если закрыть кота в коробке с ядом, то пока коробка не будет открыта. Кот находится в двух состояниях живом и мертвом. А во втором объект может находится в двух позициях одновременно. Так что я существую и являюсь плодом вашего воображения одновременно.

Dreamer Arrow

теорию большого взрыва я тоже смотрела

Ромашка

/)))воображение не печатает

Ол
Оля

нет. Вы мне мерещитесь

Мария Луговая

А зачем?

Id
Idkfa

Просто я твоя опухоль мозга и я решил тебе об этом сообщить.

Света

Неа..