𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Один очень хороший человек в моем окружении тупо спивается, уходит в запои, меняет место работы постоянно, и я не знаю как помочь. Наверняка многие сталкивались, как справились? P.S кодировка не помогла...

Ответы · страница 3
Человек Из Стали. С Криптона

это слабость превратилась в болезнь, которую ему уже не победить..ибо уже и мозги получили урон..

Владимир ***

Ничто не поможет. Пока сам лично не дойдёт докондиции, и пока сам себе не скажет что все, хватит.

Газинур

Выход есть.подшить его глубоко чтоб ампулу не мог вытащить.или не будет пить или покосит всего

Александр Митич

у меня так было: ДТП -ЧМТ - реанимация - трепанация....- 9 лет не пью ,не куру😝🌷

Ел
Елена

Оставте его. Если это родной человек, кормите, помогайте по дому. Но выбор должен сделать он.

Руслана Шубина

Мужики спиваются от безответной любви. Может магия на нём. Чистить надо. Да много причин.

Ирина Славянка

Никак не справились. Пустили на самотёк. Человеку всё это нравится и ничего не поделать!

Kapitan Nemo

А вам зачем ему помогать то, тем более он же сам в себя заливает, и вам не предлагает)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не пьющая аще😂

Kapitan Nemo

Понятно... 😁 Ну есть такой рецептик один, но нужно чтобы человек рядом под наблюдением находился.. Или сам сознательно этим лечился..Правда не всем он тоже может помочь..

*Ф
*Фантазёр*

печально пока сам человек не захочет выйти из этого состояния ему никто не поможет

Ма
Матис

зависит от него.да я сам кодировался 753 раза)много раз на торпнде был вшивался и тд.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И что по факту?

Ма
Матис

бывает выпью.но уже так.раньше ведрами пил)

Лебедев Андрей

Кодировка никогда не помогает. Необходима серьёзная мотивация самого больного

Игорь Ерошенко

Его это устраивает . и никакая кодировка не поможет .. если сам не остановится ..

Андрей

вот поглядите, возможно будет понятнее что делать.

Селия Вымри

Отечество надо спасать. Это же не его проблема. Это общенациональная проблема

Роб Рой

твои звонок раздался ночью я услышал в трубке голос твои ведь я его так ждааал

Freeman

Правильно он сам захотеть должен а там и помогай... Или он себя вытащит или нет

Татьяна *

То же самое. Жена и мать боролись, прекрасный сын...ничего не надо, кроме водки

Иван Васильев

Друга 2 раза КОДИРОВАЛИ ЭФЕКТА 000000000000000000 на Стакане сидит не берут на Работу

Эм
Эмиль

Если тот сам не хочет себе помочь,то ему (ей) ничего и никто не сможет помочь

Ку
Кузьмич

Ему цель в жизни нужна..Если у Вас есть возможность... помогите ему её найти.