* Александр *

Интересно, а во времена динозавров эти твари выли или рычали на Луну, или им было всё равно, прилетит ли похожий, большой астероид, чтобы уничтожить их нахер, раз и навсегда?🤔

Ответы
Ку
Кубаночка

Скорее всего, они жили как раз таки своими инстинктами и уж точно знали прилетит или же нет..Возможно, не знали когда и что из этого получится...🤔

* Александр *

Да откуда ж они знали...?

Ку
Кубаночка

Инстинкты.. Откуда медведи знают о предстоящем землетрясении и зимой, прерывая спячку, выходят из берлоги?

* Александр *

Надо же, инстинкт предвидения прилёта астероида.

Ку
Кубаночка

Вы даже себе представить не можете..Предвидение землетрясения и предвидение астероида..В чем разница?

* Александр *

Не могу.

Ellа

🤔меня интересует другой факт,найдены следы человека и динозавра одного времени,упал астероид,динозавров нет,человечество есть

Ellа

а куры?мой знакомый не ест курицу,видел как куры покойника клевали,может если бы мы создали ему условия,он и на комбикорм был согласен:)

* Александр *

Куры тут ни при чём. Неверное сравнение.

Ellа

жаль птичка была большая:)

* Александр *

🤷‍♂️

Ellа

🤣и у динозавра мясомна шашлык было жесткое,не ягненок однако

Сергей

Динозавры,это рептилии,а рептилии не могут не выть,не рычать-у них голосовые связки отсутствуют.

* Александр *

Да ты что? Значит, они пели песни. ))

Сергей

Это видео снималось в эпоху динозавров?

* Александр *

Я ж тебе говорю, они открывали рты и пели песни.

Сергей

Конечно,конечно.А ещё рэп читали.

Иг
Игоревна

А интересно, а она уже была в те времена или её подкатили к появлению человека разумного?))

* Александр *

Луна зародилась вместе с образованием Земли, где то 4, 5 миллиардов лет назад. Но тогда она была ближе к земле, соответственно, крупнее и ярче.

Иг
Игоревна

Это же предположение))) а вот реально.. Она зародилась или её подкатили?))

* Александр *

Реально никто ничего не знает. Всё сейчас основывается на предположениях учёных. Весь наш мир.

Иг
Игоревна

Матрица)))))

* Александр *

Ну типа того.

Эльвира

Они вымерли от нового вида травы, которую им нельзя было жрать. Есть такая версия.

* Александр *

Все сразу на всех континентах?

Эльвира

Вот, нашла статью.
https://dzen.ru/a/XD1wTwpHWgCrIT3l
Она у меня на другой ссылке была, но там уже ничего нет. Хорошо, хоть основной тезис сохранился для поиска.

* Александр *

Гипотез много, но ни одна из них так и не нашла массовой поддержки учёных палеонтологов.

Эльвира

Если прочтёте, это довольно интересная версия с обоснованиями.

V/
V/S/G/

Говорят тогда ещё Луны не было на небосклоне так что выли они на Кассиопею...

* Александр *

Луна зарождалась вместе с Землёй.

V/
V/S/G/

Ну версий много так что утрверждать что либо просто ИРЧКА ЗРЕНИЯ и всё..по другому - ..это ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

Мария Романова

Врядли Дино рычали. Это два основных вида ящеры и птицеподобные.

* Александр *

Так они что, безмолвные были? Эра динозавров была тихой и спокойной.

Мария Романова

Вы видели ящерицу или птицу рычащую на луну? Я тоже нет. Ну если они жили 150 миллионов лет думаю жизнь у них была хорошей. Кстати оказалось что Т рекс. Травоядный и имел некоторое оперенье. И вместо ручек были крылья, не для полётов конечно но были

* Александр *

Ой, да не свистите, ящерицы...Для чего тогда палеонтологи воссоздают все эти древние артефакты о жизни динозавров и делают фильмы о жизни в меловом и юрском периодах этих монстров?

Мерилин Монро

Это все теории и домыслы. Что астероид якобы погубил динозавров

* Александр *

А что их погубило?

Мерилин Монро

А кто его знает. Может люди съели, вкус может хороший был

* Александр *

😲

Чеширский Кот

Рептилия у неё мозг с какашешку что они там выть могут

* Александр *

Чтобы выть и рычать не нужен мозг интеллектуального животного. Здесь работают обычные рефлексы, как например у волков или собак. Они же не воют из- за того, что что- то понимают о луне или она им нравится....

Чеширский Кот

Собаки и волки намного более развиты чем рептилия.. Другой уровень.. Так что не думаю что рептилия выть будут но даа некоторые из них всеж по луне орентируются

* Александр *

Думать могут тут , как хотят. А у меня свои предположения.

Чеширский Кот

Черепахи кладут вкладку по фазе луны малюски размножаться так. Но врядли это все есть осмысленно

Sergey Hitov

Твари были на редкость тупы, поэтому и вымерли.

Ivan Berger

Они астероид радостно встречали.☄️🐉👏

* Александр *

Похоже на то.

Ип
Ип*Анюта*Я

они только волшебника с эскимо ждали 🥴

* Александр *

😄

Ди
Дима

Они и не ожидали, что так быстро вымрут.

* Александр *

Дождались вот...😏

Е. К.

Этого мы не узнаем никогда🤷‍♂️

* Александр *

Жаль, жаль.Было бы интересно узнать.

Е. К.

Конечно.

Ольга

Ходят слухи, что тупые были

* Александр *

Нужно верить фактам, а не слухам.

Ольга

Я к тому, что их мозг был мал

* Александр *

Ну мозг человека тоже не большой.🤭

Ольга

Но у них вроде меньше человеческого, ну и если прикинуть размеры...

* Александр *

Да ну? А у тиранозавра Рекса, например?🖼Маленькая голова?🙂

Ольга

В том и дело, довольно маленький мозг, для такой туши

Василий Тимощук

история - умалчивает ... ))

* Александр *

История богата на теории и факты. Зачем ей умалчивать?

Василий Тимощук

не было в ту пору СМИ ...)

* Александр *

Я про нашу пору.

Василий Тимощук

думаю, что, - придумают, что - нибудь ...

Василий Тимощук

история - умалчивает ... ))

Валя Весна

Вот, ей-бо не помню...!🤣

* Александр *

Я вот тоже не припоминаю.

Валя Весна

А, пофиг..!

* Александр *

Конечно.))

Валя Весна

😜

* Александр *

😉

Ни
Николай

Они вышли на Луну.

* Александр *

Вышли???

Ни
Николай

Тоисть выли.

* Александр *

Ну, не совсем выли, не как собаки, конечно, но рычали и ревели - сто пудов.

Ни
Николай

Ну, это понятно.

Светлана Филюкова (Мериясова)

поживём -увидим...