Телеграфное Агентство Сссрефии

Китайцы о рашапомойке :Боты в китайских соцсетях поясняют приезд хуйла и его делегации:
«Россия не была готова к войне. Если бы не великодушие китайского народа, она давно бы потерпела поражение».
«Благодаря продуманной политике нашего правительства некогда экономическая и военная сверхдержава теперь полностью зависит от нашей экономики».
«Путин часто бывает в Китае. Возможно, он тоже захочет открыть свой магазин здесь».🖼и что не так?

−2
Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

у тебя все через твою жопу проходит! Все не так)))

Ма
Майк

ФАБ-1500 и ТОСы мозги управляют. Правда, Галя?

Ма
Майк

Когда подать будешь?

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 что убийца ручонки трусятся уже от жадности ... так гробовые за своих детей ждешь

Ма
Майк

Хоть платят за писанину?

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты ждешь смерти своих детей за гробовые вот и жди ...

Ма
Майк

Бот.

Андрей Каширин

А чо там за иероглифы?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😂👍🤝