Капитан Блад

Депутаты четырех комитетов Госдумы обратятся в кабмин с предложением создать индустрию массового восстановления и использования б/у автозапчастей. Проект письма с этими инициативами на имя председателя правительства Михаила Мишустина есть у «Известий».
Источник: РИА "Новости"
Глава комитета ГД по финрынку Анатолий Аксаков подтвердил, что с таким предложением планируется обратиться в правительство. Скорее всего, его направят на следующей неделе, добавил депутат. Он также поддержал концепцию.
И так, скоро будим -ездить, летать., пахать ,убирать урожай, перерабатывать на реставрированной технике и оборудование?

–1
Ответы
Владимир С

А это всегда так было и у всех. После дефектоскопии и ремонта детали вновь готовы к использованию, но уже на других условиях в отличии от новых.

Юр ..Спб

мишустин заставит их маркеровать,сертифицировать- и это бу станет дороже новых

Морошка

🤪 самоделкины ёклмн....