Chadi Go

какая ваша любимая книга?

Ответы · страница 32
st
stuffy.toy

хех)так сразу и не скажешь.Пожалуй, "Западня" и "Жерминаль" Эмиля Золя

Мария

Достоевский "Униженные иоскарбленные " и Стендаль "Красное и черное"

Anatoliy Isaev

Пристрастия со временем меняются, тем более что библиотека большая.

Виктор Минаков

Мойдадыр Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой...................

Ир
Ирина

Чудесное произведение детства)

Виктор Минаков

будучи взрослым задался вопросом И что она в нем нашла.

Ир
Ирина

не задумывалась даже над этим вопросом

Inneshka

На данный момент Стив Харви Думай как мужчина, поступай как женщина

Эльмира Снежная

Произведении много сложно выделить одну. Ну если нужно одну то Кохо

Разбитое Сердце

как раз Стругацкие - их произведения в ряд с другими на первом месте

Рокер Де Театрал

Вопрос странный, однако отвечу. Это "Хвост Павлина" Феликса Кривина.

Алексей Паго

Раньше была "Трудно быть богом", сейчас - "Возвращение со звёзд" Лема.

Катюша Радич

У меня двое детишек....так что, в ближайшее время, книга со сказками 🙂

Станислав Герасименко

Н. Островского "Как закалялась сталь", М.А. Шолохов "Поднятая целина".

Каратал Жастары Каратал Ауданы

Сьюзен Коллинз - Голодные игры (трилогия) 2-Сара Дессен - Замок и Ключ

Маргарита Кузнецова

Книг любимых много, а вто автор Фридрих Незнанский и А. Дюма старший

Ольга ***

Такой вопрос может задать человек у которого любимая книга библия )

Данил Телышев

Я читаю про криминал, последняя книга Е.Сухова "Я-Вор" в законе-побег

Наташа ...( Ноябрьск)

Граф Монтекристо ….🤔🤷‍♀️ и что … перечитывала раз пять ...

Наташа ...( Ноябрьск)

Я романтик , и считаю в этом ничего нет плохого ..😳🤔🤷‍♀️

Сергей

Ведьмак, Рассказы Э.По и Р. Брэдберри, "Лезвие бритвы" (Ефремов) и.т.д.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Их много. Ну пусть будет "Магистр дьявольского культа", Мосян Тунсю.

Евгений Анисимов

Спецтехлитра онтологии компрессионной вырперфокарточной системы

Malыshka Mю

Сборник Агаты Кристи по Пуаро, Муми Тролли и Маяк, куча разных манг.