Ирина Анисимова

что делать, если племянница соблазняет моего мужа?

Ответы
Игорь Большев

)))вариантов несколько:наблюдать, присоединиться, грохнуть обоих, ну или по одному. ))) Поговори с племяхой и с мужем за одним круглым столом!

Ирина Анисимова

Спасибо за советы! Успокоюсь, всё обдумаю.

Игорь Большев

))) Не за что! Просто, говорите с друг другом, я думаю, лучше разбитая тарелка, нежели чья-то голова))) Удачи!!!

Саша Аут

скажите племяннице как бы вскользь, что Вам уже трупы закапывать не где 😄

Наталия

Не рубить с плеча. Разобраться с ними на холодную голову.

Ирина Анисимова

Спасибо! До холодной головы далеко. а разрешить проблему хочется сейчас . Все разошлись по местам, а мне одной больно горючие слёзы. Пытаюсь успокоиться.

Наталия

А может зря слезы льете? Как муж реагирует на домогательства?

Ирина Анисимова

Говорит, что я дремучая дура, а он только грудь помассажировал.

Наталия

Класс! Теперь это называется "массажировать"?

Ирина Анисимова

О Да! Он ведь от меня всё равно не уйдёт, а ей тоже ласка нужна. Тьфу! Безобразие и извращение какое-то!

Ирина Анисимова

Вроде бы успокаиваюсь, горячка прошла, более менее. Чего нам честным жёнам не приходится терпеть! Поживём увидим!

Наталия

Желаю Вам мудрости и холодной головы! Удачи!

Майя Петрова

Пригрозить ей чем-нибудь нехорошим... Если не отстанет.

Галина Голубева

Тяжелый случай...далеко от себя его не отпускать ...

Анатолий Овчаренко

Если есть факты, поставить на место, её конечно.

Stormbringer

устроить групповое обсуждение проблемы

Stormbringer

Нужно обсудить...турнуть легче всего...

Ирина Анисимова

Обсуждать нужно на холодную голову, а у меня сейчас всё горит.

Stormbringer

вот поэтому сейчас лучше не делать поспешных шагов

Stormbringer

все уляжется.... уверен.... мужчины иногда чудят...

Ирина Анисимова

Да, конечно. Нужно успокоиться.

Елена Дробчак

провести воспитательную работу)

Ирина Анисимова

Спасибо! Она взрослая женщина и она сама учительница,

Елена Дробчак

тогда..ой..опасный обьект

Ирина Анисимова

Вот вот! Думаю всё образуется.

Елена Дробчак

тут..куда кривая вывезет...

Николай Богомазов

Сложный вопрос. Найди ей мужика.

Сергій

Гони её прочь

Ирина Анисимова

Наверное Вы правы. А с другой стороны, хороший ли он муж, если может соблазниться почти при мне? Может турнуть обоих?

Ирина Анисимова

Успокоюсь, обдумаю со всех сторон. Спасибо!

Константин

выгнать ее

Ирина Анисимова

Спасибо огромное, за поддержку! Хочется турнуть обоих!

Константин

турни)