Victorovna Vic

Человек--это тупое создание или божество..????

Ответы
Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Анастасия Мадмуазель

Все зависит от того,к чему человек стремится...можно легко скатиться до тупого создания...но лучше искать и пробуждать божественное в себе. Каждый мужчина может быть богом, а женщина - богиней!

Сергей Вол

Мы - источник веселья и скорби рудник,
Мы - вместилище скверны и чистый родник...
Человек, словно в зеркале Мир, многолик.
Он ничтожен и всё же безмерно велик!
О.Хайям.

Magomed Galanchogski

Создавался по замыслу Божьему,но в России при помощи ПУТИНСКОГО АГИТПРОПА,превращается в тупое,зомбированное создание

Victorovna Vic

ТОЛЬКО сам ЧЕЛОВЕК может руководить этим--нужно ли ему становиться хуже чем он есть..!1

Magomed Galanchogski

Современные средства психологической обработки загружают человека информацией разработанной Кремлем и он сам не замечает,как начинает думать так,как нужно власти. Пример: Вы должно быть заметили,что в настоящее время происходят частые и внезапные остановки телевезенных передач в самые интересные моменты,и сразу же запускаются новости "быстрой строкой",-утверждающие,что украинская армия произвела очередной обстрел,не смотря на мораторий,столько то погибших и т.д. Психика человека устроена так,что будучи настроен вниманием на фильм или другую интересующую его программу,подобная пропагандистская информация записывается на подкорку вне зависимости от желания.Вот так и происходит зомбирование. Разве вы не замечаете последнее время,что и телевизор включать страшно,везде идут пропагандистские программы,поднимающие шовинистический настрой и "ура-патриотизм" среди населения

Victorovna Vic

У меня есть иные подходы..это ЛИЧНО ВАШЕ право ТАК думать..!!Я не согласна с Вами!!

Александр Шлапак

Человек это подобие своего творца. Как и всякое творение человека смахивает на своего творца.

Victorovna Vic

класс..

Игорь Ололошкин)))

каждый сам решает кто он в этой жизни, но знаете большинство людей это тупые алчные твари.

S@
Samson @

а вы знаете что находится в зоопарке в клетке с табличкой-Самый страшный зверь в мире?

Евгений К.

Человек - это человек, Божество - это божесто. Я прям капитан очевидность)

Евгений

Тупиковая ветвь развития и вообще лишний на земле, как раковая опухоль

Hosse Carrera

человек это бездушное животное 🙂 так что 1 вариант лучше подходит

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Задавая вопрос этот вы сделали такой вывод о тупости и самой себя

Елена Малова

СМОТРЯ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК - ИНОГДА РАЗНИЦА ПРОСТО КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ

Татьяна Гридневская

не то и не другое, человек - это высшее Божье творение.

Вячеслав Харченко

Тупее наверное и не бывает. Курица в 100 раз умнее 🙂

Руслан Катков

господь создал нас по образу и подобию своему...

Олег Павлюченко

не такое порой и тупое, но точно не божество

Victorovna Vic

одно вытекает из другого..уравнивает весы биологические..есть плюс и минус...есть сода и уксус..рождающие НЕЧТО

Олег Павлюченко

а что есть божество?

Victorovna Vic

Душа и есть божественная..

Олег Павлюченко

душа - божество???? 😮

Victorovna Vic

Дух божественный..

Galina Muratova

Не божество, но по образу божьему созданное

Сергей Субботин

В человеке сокрыто всё от твари до Творца.

Светлана Леонтьева

Ну Вы, мадам, из крайности в крайность.....

Polska Nacjonalistka

А это как человек сам себя воспринимает