Узбагойся

Я съем тебя, пельмень, по моему хотенью!
Умчи меня, пельмень, в свою страну пельменью!
Туда, где хлеб нарезан,
Где кетчуп с майонезом!
Я съем тебя сейчас, мясной пельмеееееееень)))

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Народ и учителя не знают самого простого в жизни.Например,не могут дать ОТВЕТЫ на такие вопросы как:"1.Что такое и кто такой"ПОЛИТИК современности"?2.Чем отличается ч.4 ст.13 от ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?3.Чем отличается РЕВОЛЮЦИЯ от ЭВОЛЮЦИИ?4.В чём отличия коммуниста от ЛИБЕРАЛА?5.Каковы ЦЕЛИ"политика-от выборов до выборов"и цели ПОЛИТИКА КОНСТИТУЦИИ?6.Кто или что должно ПРАВИТЬ обществом?Царь-ПРЕЗИДЕНТ или ОСНОВНОЙ ЗАКОН ГРАЖДАН(конституция)?-На эти вопросы должны были дать вразумительные ОТВЕТЫ депутаты ФС с 1993г.,но этого не произошло вовремя,поэтому погибла Крестьянская партия в 1993г.и нет никакого либерализма в России.Лгуны не имеют права называться ЛИБЕРАЛАМИ.Учения о либерализме нет вообще в мире.А то СТАРОЕ,что осталось в 19 веке не в счёт!Жизнь далеко ушла вперёд от старых понятий!Сейчас в ХХ1в.Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р. требует от ЗЮГАНОВЫХ(убийц Крестьянской партии(КПР)222млн.долларов-какКОМПЕНСАЦИЮ за столетнее удушение КРЕСТЬЯН 1905 года.Выдать КОМПЕНСАЦИЮ за моральный и материальный нанесённый вред (НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ освобождает от ответственности).-С 1993г.юристы не применяли ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-групп.КПСС),поэтому КРЕСТЬЯНСКАЯ ПАРТИЯ была изначально приговорена к погибели c 1990г.В интернете фото КОЛЛЕКТИВА Крестьянской партии -1995г.,где среди ВСЕХ есть сотрудники КГБ(ФСБ)и сотрудники администрации ЕЛЬЦИНА.Все они причастны к четверть-вековому ГЕНОЦИДУ актива КПР и приложили ручки к удушению полит-программы ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ илимнение Президента РФ?3.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)4.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ-НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.ГосВЛАСТЬ и граждане НЕ желают думать о гражданском ЗАКОНЕ(ч.3с.13)-1.За что ВЫ ненавидя КРЕСТЬЯНСКУЮ ПАРТИЮ удушили-УНИЧТОЖИЛИ её в ХХ веке?-2.Для ПОЛУЧЕНИЯ НОВЫХ ПОЗНАНИЙ В ПОЛИТИКЕ НУЖНЫ МАТЕРИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА?-3.При написании с СОБЧАКОМ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ в 1993г.ВЫ признали и ОПУБЛИКОВАЛИ ФАКТ ОТСУТСТВИЯ изученной ТЕМЫ МНОГОПАРТИЙНОСТИ?Кто и когда в России создавал ЗАКОН о партиях?-

Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!)Синий в яблоках. Каурый. Весь в соплях. С температурой. Полупьяный обормот. Здравствуй, душка Новый год!

Soll

Да, съешь меня! Сегодня я несчастен( Пельмениха погибла в чьей то пасти. Бульон родной прокис давно , не жизнь, а тёмное пятно (( Да, сьешь меня скорей, пельменоед!

Гомзиков Леонид

Не ешь меня шальной пельмень, лучше глаза промой после кетчупа с майонезом. Это спрашивалка а не излияние бредовых рифм.

Natali Shelkovica

хочешь кушать на завтрак икру??? хочешь ездить на тачке новой???? я совет тебе дать могу.......приходи на работу -ГОЛЫЙ!!!

а нам пожалуйста с маслом, сыром и сметанкой, желательно домашних, а для любителей поострее можно и с аджикой!!!Ням!

Вадим Ларин

пельмень он ведь как- в кечупе с манонезом обваляшь, горчницей помазюкашь, поперчнишь и под вондочку, мммм

Ольга Пасишная(Махитко)

А мчать тогда с кем, если его съешь? Ты уж определись, чего ты больше хочешь- один пельмень или всю срану

Dilayda ******

Это же надо ,так бедняжка проголоддался,аж песню (стихи)про пельмени придумал ))))

Букенора Рено

Сибирские пельмешки вкусные...я бы тоже не отказалась от порции пельмешек! 🙂

Виталий Ситников

во как по пельменям изголодался))) сварю ка я себе пельмешки со смятаной)))

Ник 137

Пельмени....с хлебом ????....а блины, тоже с хлебом едите...и макароны ?

Нина Демина

только доела за детьми, не смотрят больше глаза на вашу страну...

Сергей Полезин

так еж в чем твоое согласие и жуй не принимая нашего участия,,,

Аццкий Сотона

если мясной ет хорошо..что в последнее время редко увидишь))

Вера Швецова

Привет,Саша!!)) Веселый ты сегодня,все хорошо в твоей жизни!!

Людмила Шмакова

кушай мой хорошенький, будешь ты большой ИИИИИИИИИИ

Владимир Шакин

Думаю на этот вопрос можно ответить отрицательно...

Наталья

😄 8))))))))))))))))))))))))))))))))впервые слышук оду пепеменям))

Arsen Ananyan

Я тоже хочууууууууууууууууууууууууууууууууууу