$$ Катерина $$

Что важнее внутренняя красота или внешняя?

Ответы
Андрей Зарубкин

есть такая внутренняя красота, когда нет необходимости обращать внимание на внешнюю красоту. Если женщина вызывающе красивая, она считает, что муж просто обязан покупать ей каждый год новую шубу и т.п. Мой идеал - внешне миловидная, скромная женщина, с которой интересно общаться и растить совместных детей. И, разумеется, чтобы она имела тот же уровень образования...

Полина Петухова

По моему мнению,наверно,лучше когда внутренней красоты больше,ведь главное какой внутри человек.Бывают красивые люди ,а вот по манере общения они не очень.А вообще главное чтоб сам человек был тебе приятен и тебе хотелось с ним общаться.

Роза - Ведунья

все должно быть гармонично. Внутреннее состояние души стремиться проявиться во внешней красоте. Правда при этом внешняя красота не всегда соответствует внутреннему миру (пока человек молод, но после 35-40 лет - все встает в соответствие)

Виктор Николаев

Женщины усердно и навязчиво рекламируют свою внешнюю оболочку, а потом обижаются, что никто не видит их внутренний мир. Поэтому мужчины стараются изучить внутренний мир женщины только при помощи специально созданного устройства.

Hovik Abrahamyan

Интересно...

Радуга Рада

Внешняя при знакомстве нужна,а дальше важно какой сам человек,умеет ли общатся,комфортно ли вам с ним и душе и телу.Если душевные качества не раскрыты,то самая яркая красота быстро приестся и человек будет вам не интересен.

Hovik Abrahamyan

Соглашусь))

Ruman Omartaeva

я думаю внутренняя красота важнее...,что толку снаружи красиво а внутри говно,сразу становится тошно...,всю красоту превращают в уродство.... встречают по одежке,а провожают по уму,не зря пословица говорится.....

Анна Невская

вечный вопрос...что красивей сосуд? или огонь, пылающий внутри)для мужчин однозначно- "внутренний огонь и стержень" , а про женщин, Вам решать....хотя предполагаю ответ- женимся на "внутренней" а любим "внешнюю")))

Юлия Коваленко

Ох уж эта внешняя))) Ну ничего не могу с собой поделать)))Всё понимаю, что с лица водлу не пить...За красивой внешностью может абсолютное ничтожество скрываться))) Всё равно красота привлекает...Вопреки разуму!!

Марина Хлебунова

Вы и сами знаете, что внутренняя. А,вообще, кому какая досталась! И вы, как правило, все равно выбираете внешнюю. И толькао потом возникают вопросы о том почему нас бросают или какая красота все-таки лучшая...

Elena Mikhailik

"Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри." (Олдос Хаксли)

Андрей Клочков

"Лукавите" !,-..."Кокетничаете" !!,- ...Э-э-э, ... Милая Катерина !!!, ... В "Вашем" случаи,- "Всё в полном Порядке" !!! "Присутствует" и "ТА", ... И,-"ЭТА" КРАСОТА !!!, (Комплимент "удался",(??), ... Я Старался !!!) ...

Танюша Шмакова

Это спорный вопрос,ведь красивые люди обычно разбалованы и не так ценят общение и отношения,потому что этого много,а люди что красивы душой ценят это больше,ведь этого у них поменьше!

Светлана Григорук

Внутренняя. Если человек красив душой, то очень быстро перестаешь замечать внешние недостатки. А вот вот красавчик или красавица с пустотой в душе очень быстро разочаровывают

[O
[...the One...]

хотелось бы ответить,что внутренняя,но все же многие люди в первую очередь смотрят на внешность.было бы идеально,если бы и внутренняя и внешняя красота находились в гармонии)

Queen Of Damned

гармония прежде всего. ибо и красота внутренняя - отображается во внешности. нужно уметь читать ее по чертам.и превращает все- в красоту истинную- гармоничную.. вселенскую

Ирина Соловьева

А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н. А. Заболоцкий, «Некрасивая девочка»

Ирина Крылова

Как сказал, А.П.Чехов, в человеке все должно, быть прекрасным, но, я все же считаю, что человек прежде всего, должен быть прекрасен из нутри, должна душа быть кпасивой

ОК
Оксана Курбасова

Внутренняя,потому как внешне можно полюбить,но.....пройдёт время и ты поймешь,что красота только внешне,а если нет внутренних красивых качеств,то и не полюбишь......

Hovik Abrahamyan

Верно...

Чо
Чолпон

должно быть и то, и другое. Важнее внутренняя, потому что она все равно отразится в глазах - зеркале души. А внешняя красота - одноразовая и сиюминутная, пустая...

Марта Волкова

Внешнюю красоту видят все и сразу,а красота внутренняя может остаться незамеченной.Если человеку важен социальный успех,то внешняя красота для него важнее.