Мечта О Крыльях...

Если еще не слушали, обязательно послушайте трек Макса Фадеева и Наргиз "С любимыми не расставайтесь". Энергетика сумасшедшая. И уже после второго куплета, когда начинаешь вникать, сами собой наворачиваются слезы...

Ответы
Антон Рощин

Не слышал,Фадеева уважаю,а вот Наргиз начала уже борзеть,с этим я петь не буду,мне не нравится текст,звездной болезнью попахивает

Вячеслав Клименко

Пока ещё не известно потому что я не работаю меня сократились вот и всё понятно Мороз По Коже!👍 👍 😘 🙏

Златка Золотая

Хорошая песня...Но мне кажется с таким нежным Фадеевым..такая хриплая Наргиз совершенно не слушается

Мечта О Крыльях...

Она там не хрипит

Златка Золотая

а на мой взгляд она хрипит. Ее голос нельзя назвать ни тонким, ни грудным... Это голос с хрипотцой. И не принимайте так близко к сердцу критику певцов. Никто не обязан слышать как вы и разделять ваши вкусы и интересы.

Мечта О Крыльях...

А на мой взгляд, она ТАМ не хрипит, в той песне, хоть и голос у нее с хрипотцой. Я слышала почти все ее песни. И могу сравнить. В других хрип выражается сильнее. и ваш взгляд тоже имеет право на существование, и я не собираюсь с вами спорить. К общему выводу не придем. Расходимся

Талгат Бекжанов

Мощно! Ирония судьбы и с легким паром В этой кинокомедии эта песня звучала

Ice Beast

Обычная песня, ничего необычного нет, тем более избитые слова из прошлого

Abstrakt User

Не у всех такие же вкусы, как у вас. Люто не нравятся оба исполнителя.

Мечта О Крыльях...

Нет так нет

А. Беркович

слушали...стихи Кочеткова....в любом исполнении сильная штука....

Друг Друг

Всё верно! И спето здорово и отлично! Однако - жизнь сложнее!

Алексей А.с.

The Unforgiven II вот от чего действительно можно и всплакнуть

Геннадий Членов

Я Её слушал ещё 30 лет назад и до сих пор в восторге!!!

Граф Де Барсик

ты завязывай давай бухать,в середине недели)

Граф Де Барсик

так обычно говорят кто херней страдает))

Мечта О Крыльях...

Я работаю

Граф Де Барсик

с херней?)😅

Мечта О Крыльях...

Слышь ты хорош гнать, ты кто такой, чтобы я перед тобой оправдывалась????????, отвали.

Николай Сахаров

Надо послушать,это ваша любимая композиция

Мечта О Крыльях...

Не то что любимая, но очень даже достойная..

Николай Сахаров

Соглашусь

Лариса

А трек " Мы вдвоём "? Слёзы сами бегут. . .

Мечта О Крыльях...

Да) не спорю. А когда клип смотришь, так вобще...

Лариса

Вот, мне очень нравится. . . И это тоже "я стояла на краю земли. . . Моя нежность ")

Мечта О Крыльях...

Тоже хорошая песня

As
Asman

ну блин до слез, стареем мы, а не вы

Ва
Вадим.

Уже на слушались, хорошая песня

Arsen Djalilov

Найду-прослушаю-напишу тебе.....

Арсен Батырмурзаев

Согласен.песня очень душевная

Мечта О Крыльях...

Пробуждает к чувствам.. каждым словом, интонациями

Сергей Герасимов

спасибо, воспользуюсь советом

Кто-То

цветаеву не пробовали читать?

Александр Котельников

К сожалению ни мой рипертуар.

Мечта О Крыльях...

Ну и ладно