Светланка Т

У автомобиля 11 деталей начинающихся на "р" и заканчивающихся на "р"(радиатор,редуктор) когда-то находила их все и забыла. Помогите найти?

Ответы · страница 2
Александр Новиков

Это вам надо к автомеханику..

Светланка Т

Ой здесь их каждый второй) посмотрите ответы на этот вопрос

Александр Новиков

Аааа это они так заигрывают..

Светланка Т

А я то наивная, все верю, что люди помогают мне найти ответ на вопрос)

Александр Новиков

Действительно наивная 😀

Светланка Т

А что делать, коль мать природа такой меня придумала 😞

Михаил Серов

Ррррррррразбирай её дальше.

Светланка Т

)))))))))) Спасибо за помощЬ!

Александр Соколов

ресивер,регулятор,резистор,

П🇷
Постоянный 🇷🇺

рефрижератор подойдёт?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

редуктор у вас в вопросе указан

Светланка Т

)))))))))) Опочки Костя!!!!!!!!!!))))))))))))

Светланка Т

Кардан то к чему здесь?))))))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а СеменСеменыч, действительно и к чему это я. Наверное спать пора.

Светланка Т

а то же спать. СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Светланка Т

Что это такой железячки слышу впервые))) Едешь , а он транслирует то ретро то шансон)

Светланка Т

Тогда это деталь =12!!!!! Костя -гений!!!!

Игорь Коваленко

ротор,редактор.мотор.

Светланка Т

Мотор в точку, если первую букву заменить на Р ))))) ротор

Игорь Коваленко

Что придираться? Больно строгая? Подумаешь 1 буква.

Светланка Т

Да не строгая) Мотор вещь незаменимая, никто не спорит

Георгий Ламбоцкий

рулятор подойдет ? ))))

Светланка Т

руппор, радиатор, редуктор, ротор, резонатор, регулятор (ы), рессор (а), рокер (а), радиатор и рессивер, рефрежиратор, регистратор

Георгий Ламбоцкий

не со всем однозначно согласен. рупор - это средство усиления голоса. регулятор - верно, но обычно уточняется, какой именно. ротор, как сказано выше, не везде присутствует - это применяется в двигателях отдельного типа. рессора - окончание не на Р в ед.ч. рокер - вроде советская версия байкера, не помню, чтобы к технической части имел отношение. рефрижератор - есть отношение к транспорту (ж/д в том числе), но никак не деталь автомобиля. регистратор - опять же некое отношение к теме имеет, но опять же не деталь, а полностью самостоятельное устройство.

Светланка Т

Регистратор наверняка не счет,к тому же он и 12-тый. Тогда помогите найти точные детали! Этот вопрос был задан автолюбителям в журнале "за рулем" ответ на него я все еще ищу...

Георгий Ламбоцкий

гугл в помщь. или авто.ру, там точно просветят

Георгий Ламбоцкий

прямого отношения к автомобильной тематике он не имеет, но в схеме электрооборудования присутствует.

Владимир Беккер

Столько точно нет.

Юрий Шаров

давай по женимся

Светланка Т

Решил, что без меня не справится с ответом?

Юрий Шаров

я машину чуть ли не с закрытыми глазами разберу и соберу

Светланка Т

а деньги где возьмем? ман продадим?)

Светланка Т

Я надеялась, что на нас манна небесная рухнет.

Юрий Шаров

а унесёшь такое количество манки

Андрей Смирнов

ризеншнауцер

Андрей Смирнов

зато ты спалилась что ты не знала что такое роутер

Светланка Т

"роутер" - это калька с английского router, которое может быть переведено именно как "маршрутизатор". и что не так?

Андрей Смирнов

так но до этого ты это не знала, пока не вбила слово роутер в поисковик, и не пытайся отмазываться не получится

Светланка Т

я и не пытаюсь. Что пытаешься доказать ты?

Андрей Смирнов

что сначал ты не знала что такое роутер, тебе козалось это слово знакомым но не более потом ты вбила слово роутер в поисковик и первой ссылкой вспыло что это маршрутизатор

Игорь Еременко

Респиратор.

Игорь Еременко

Как? мускомицин? Не курил...

Светланка Т

Все правельно -не курил! Вот если бы курил то другое дело, знал бы что такое МУСКОМИЦИН! ( я то же не знаю что это) мЫ же все в салаты рубаем эти мухоморы+ запиваем волютой нашей матушкой а она для нас панацея от всех болезней,потому и не берет нас ничто - иммунитет!

Игорь Мармеладов

тчн, поддерживаю, я за хербал и шруми лечение, кто ко мне на фито-терапию? 😝

Светланка Т

Вот опять слова заморские.... Эко как красиво шруми лечение. у нас по ходу с подругами в пятницу это было,,,,нахербалились.... хоть заново лечись...

Игорь Мармеладов

дунуть хорошенько всегда полезно)))

Евгений Лис

Резонатор

Светланка Т

Женечка посмотрите все ответы, все 11 уже написаны, хотя можете поломать голову, это интересно найти самому(

Светланка Т

руппор, радиатор, редуктор, ротор, резонатор, регулятор (ы), рессор (а), рокер (а).рефрежиратор,резистор,регистратор( не на всех машинах,но есть),рессивер

Евгений Лис

Рессоры уже не на р заканчивается, рефрежиратор это установка, регистратор тож не завадское, рокер тож не знаю)))

Николаев Павел

Ок, Google.....

Светланка Т

))))))))))) опс ))))))))) паша)))))))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Резистор

Светланка Т

руппор, радиатор, редуктор, ротор, резонатор, регулятор (ы), рессор (а), рокер (а).

Т✩
Точка ✩ Зрения

Эти детали есть не во всех автомобилях... к тому же руппор и рокер детали сомнительные

Эдуард Болдырев

рессора

Светланка Т

На р...р РессоР (такого слова нет))))

Светланка Т

Да да и рессора) руппор, радиатор, редуктор, ротор, резонатор, регулятор (ы), рессор (а), рокер (а). Регистр, рессивер

Эдуард Болдырев

перечисленное более относится к электрочасти машины. и может быть применено к множеству устройств.

Леонид Тобак

Реактор

Светланка Т

реактор? Автомобиль с атомным реактором- авария и маленькая хиросима

Эдуард Болдырев

руль

Светланка Т

Р............Р !!!!!!!!!!! На р начинается и на р заканчивается!!!!))))))))))

Генадий Захаров

да

Светланка Т

Что да? Помогай Гена найти)

Светланка Т

А почему написал "да"?)))))))))